Перейти к содержанию
Мах_Shilo

(ГУВД г. Невский) Houston_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Мах_Shilo

1. Ваш никнейм: Max_Shilo
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Houston_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Добрый вечер, буду расписывать претензии к сотруднику по вопросам.
1. Как нашли нас? Я считаю, что это NonRP.
2. Ожидаю отыгровки как вы нас нашли, отыгровки всех оружий от Вас.
3. Причина заезда на рыб.завод.
4. А так же дальнейшее определение нашей личности и стрельба без причины.

Так же, когда мы стояли в кустах мой друг Vito_Shilo говорит, что в него стреляют в спину. Я спросил кто, на что Mario_Mariotti говорит, что это Houston_Izmailovskiy. Хотелось бы увидеть как вы нас нашли, если это были Вы.
Заранее отвечу на дефолтный вопрос "Почему вы использовали кам.хак в личных целях". Он был использован для того, чтобы узнать никнеймы сотрудников, на которых в дальнейшем будет написана жалоба.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=0rAHAGbwzbc

 

Изменено пользователем Мах_Shilo
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Вечер добрый. На все вопросы ответ дам завтра, ожидайте. 

Так же, распишите все по тайм кодам, т.к видео идёт 5 минут. 

Изменено пользователем 𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Доброго времени суток.

Я - Lucifer_Gudman я являюсь ВрИО лидером.

Ваша жалоба находится в стадии рассмотрения. Ожидайте ответа в течении завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Доброго времени суток.

На ваше видео идёт 5 минут. По правилам подачи жалоб вы должны расписать тайм-коды.

Цитата
  • Если в качестве доказательств используется видеоролик более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

Ожидаем от вас ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Читать умеете? Если видеоролик более 5-ти минут, тут как раз таки ровно 5 минут ролика. Тайм-коды не обязан предоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Ну тогда увы, попрошу администрацию выдать наказание игроку за камхак в ЛЦ, и можно закрывать за нарушение правил подачи жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Наказание я получил, не переживай. Жалобу закрывать не будут, иначе будет повторная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Повторюсь для тех кто в поезде, или оставляйте тайм коды, или жалоба будет закрыта за нарушение правил подачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Вы администратор, вы следящий? Нет. Так что говорить будет закрыта жалоба или нет далеко не вам, спуститесь с неба на землю. 
Жду ответа от следящего, лучше пообщаюсь с ним, чем с вами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Жалоба написана на меня, общаться вы будете со мной, хотите или не хотите, придётся. Советую утомить свою детскую обиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Доброго времени суток.

Ответа дам в конце дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Еще раз прошу предоставить тайм-коды, в худшем случае, жалоба будет  отправлена на закрытие администрации.

Цитата
  • Если в качестве доказательств используется видеоролик более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

 

Изменено пользователем Daniil_Gudman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Врать не надо, вы меня не просили. Ожидайте, в течении часа прикреплю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Не вижу никаких препятствий при рассмотрении жалобы, так как доказательства соответствуют правилам подачи жалоб. Исходя из этого, жалоба рассматривается в штатном режиме, так что ожидайте ответа ВрИО лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Доброго времени. 

Начну тогда сразу

В 04.06.2022 в 23:43, Мах_Shilo сказал:

1. Как нашли нас? Я считаю, что это NonRP.

Работал по наводке сотрудников от которых и поступил код 0, и примерное местоположение, опираясь на это и начал поиски в лесу. 

В 04.06.2022 в 23:43, Мах_Shilo сказал:

. Ожидаю отыгровки как вы нас нашли, отыгровки всех оружий от Вас.

Какие ещё отыгровки как мы вас нашли? Причём тут отыгровки? Отыгровки на оружие будут предоставлены лидеру/следящему, если это понадобится. 

В 04.06.2022 в 23:43, Мах_Shilo сказал:

3. Причина заезда на рыб.завод.

Т.к был код 0, вы выбежали из леса и побежали в сторону рыб завода, знать мы не можем, попали вы туда, или побежали куда то в лес, т.к курс вы держали именно на рыб завод, далее мы заехали туда и начали осматривать территорию, и нашли вас под забором. 

В 04.06.2022 в 23:43, Мах_Shilo сказал:

4. А так же дальнейшее определение нашей личности и стрельба без причины.

Что за бред? Вы были убиты, причем тут определение личности. Включите логику и подумайте зачем мы применяли оружие на код 0. 

В 04.06.2022 в 23:43, Мах_Shilo сказал:

Так же, когда мы стояли в кустах мой друг Vito_Shilo говорит, что в него стреляют в спину. Я спросил кто, на что Mario_Mariotti говорит, что это Houston_Izmailovskiy. Хотелось бы увидеть как вы нас нашли, если это были Вы.

Давайте не будем говорить о том, в чем не уверенны. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Очень странно выходит, что вы сразу побежали в лес, когда никто не знает о нашем местоположении. Будьте добры предоставить видеозапись с код-0, хочется посмотреть как вы нас искали и глянуть ваши отыгровки оружий, были ли они вообще) Так же увидим, вы стреляли по нашему человеку который стоял в дереве или же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Ничего странного не вижу, повторюсь работал по наводке сотрудников которые объявили код 0, если бы я вас нашёл сразу, вопрос другой, а вы от золотого дождика добежали почти до дороги за то время, когда проводились поиски. Видеозаписи не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Доброго времени суток.

 

Как я понял, у вас был код-0, Вы убежали в лес, дабы укрыться. Как мы видим, вас обнаружили сотрудники ГИБДД. После мы видим, что на трассе стоит авто с моим сотрудником (Ника не видно), Далее вы убегаете в лес возле рыб завода (вас видят сотрудники ГИБДД), Далее к сотрудникам ГИБДД присоединяется мой сотрудник. То, что сотрудник стрелял, я не видел.
1. Ник сотрудника не видно. Не знаю, почему подумали, что это мой сотрудник, а не сотрудник ГИБДД.
2. Сотрудник увидел, что сотрудники ГИБДД ведут огонь, и начал помогать им.

 

Сотруднику будет выдано наказание согласно 3.22 ФЗоП.

Остались вопросы?

Изменено пользователем Daniil_Gudman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Какое наказание светит сотруднику по пункту 3.22 ФЗоП? Там это не прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Сотруднику светит наказание в виде предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...