Перейти к содержанию
Artem_Shukin

Egor_Krasnov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Shukin

1. Ваш никнейм: Artem_Shukin

2. Никнейм игрока: Egor_Krasnov

3. Суть жалобы: Данный персонаж неоднократно нарушил ПДД,ВПС,УКРП.

А именно: Срез при погоне,ВЧ от погони,1.7УКРП,а так же 1.11 УКРП (предоставлю полную видозапись при надобности).

4. Скриншот/видео от своего лица: 

1)ВЧ от погони: https://youtu.be/35QFj7D2Fug

2)Срез при погоне: https://youtu.be/v3R_ew_fKgU

3) 1.7 +1.11 УКРП (присутствует видеозапись на видео выше): https://yapx.ru/v/SOiRj

 

Изменено пользователем lxst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EGOᖇ_KᖇᗩSᑎOᗯ

Приветствую. Тогда вот вам мой ответ. 

1. ВЧ от погони? На данный момент это никак не наказуемо. считаю бессмысленным по этому поводу еще что то говорить.

2. Срез при погоне признаю 50/50. Факт того что я совершил нарушение есть,но сделано это не специально,а скорее машинально. Отговорка так себе,но написать это думаю стоит.

3. Для начала,хотелось бы увидеть видеозапись с моим нарушением и причиной моей остановки. 

P.s Очень интересно смотреть на то,как вы подъехали к человеку в АФК и уже были готовы выйти,но я зашел обратно в игру и продолжил с вами погоню. Жду видео док-вы моего нарушения,а потом начнем разбираться. Всего доброго. 

Цитата

spacer.png

 

Изменено пользователем Egor Krasnov 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 05.06.2022 в 21:48, Egor Krasnov 0_о сказал:

Приветствую. Тогда вот вам мой ответ. 

1. ВЧ от погони? На данный момент это никак не наказуемо. считаю бессмысленным по этому поводу еще что то говорить.

2. Срез при погоне признаю 50/50. Факт того что я совершил нарушение есть,но сделано это не специально,а скорее машинально. Отговорка так себе,но написать это думаю стоит.

3. Для начала,хотелось бы увидеть видеозапись с моим нарушением и причиной моей остановки. 

P.s Очень интересно смотреть на то,как вы подъехали к человеку в АФК и уже были готовы выйти,но я зашел обратно в игру и продолжил с вами погоню. Жду видео док-вы моего нарушения,а потом начнем разбираться. Всего доброго. 

 

Ваши слова полностью игнорирую,буду ждать и скорее всего парировать ответ лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

 

По поводу среза вердикт вынесет следящий.   За нарушение УП РП сотрудник получит   письменный  выговор.  Приложите фрагмент с причиной остановки. 

Цитата

3.9 Если сотрудник нарушил законодательную базу Республики Провинция находясь без формы.
Наказание: Устный или письменный выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin

Добрый день. 

Считаю что данный сотрудник получил слишком мягкое наказание за его правонарушение, но понимаю что устав предписывает лишь один выговор. 

На счет видеозаписи - считаю что она не требуется , правонарушение за которое понесёт наказание (1.7 и 1.11 УКРП) зафиксировано, могу приложить лишь в новой жалобе за нарушение ПДД. 

Если есть какие либо вопросы по поводу розыска или причины остановки то пишите жалобу на моё имя. 

Ожидаю вердикт СзФ. 

Изменено пользователем lxst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

За нарушение ПДД сотрудник наказание не получит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 06.06.2022 в 12:34, Johnny Smith сказал:

За нарушение ПДД сотрудник наказание не получит. 

Тогда не вижу какого либо смысла предоставлять видеофиксацию остановки данного гражданина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Приветствую.

Сотрудник получит устный выговор за нарушения пункта 3.9 УМОРП, а так же блокировку аккаунта за срез при погони с последующим получением письменного выговора.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 06.06.2022 в 14:14, Akio_Quincy сказал:

Приветствую.

Сотрудник получит устный выговор за нарушения пункта 3.9 УМОРП, а так же блокировку аккаунта за срез при погони с последующим получением письменного выговора.

Вопросы?

Считаю что наказание в виде устного выговора недостаточно, сотрудник являлся ООП, нарушил 1.7 укрп и 1.11 укрп, после чего велась продолжительная погоня, и вы даёте устный выговор, серьёзно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Если данные действия никак не помешали смене, то сотрудник может быть вообще не наказан. В этом же случае сотрудник получит устный выговор и блокировку аккаунта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Сотрудник в данном положении получит 3/3 письменных выговоров и будет уволен из фракции.

Так что письменный или устный выговор роли не сыграют.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 06.06.2022 в 15:52, Akio_Quincy сказал:

Сотрудник в данном положении получит 3/3 письменных выговоров и будет уволен из фракции.

Так что письменный или устный выговор роли не сыграют.

Вопросы?

Если будет уволен - вопросов нет, иначе будет составлена жалоба на ваше имя, всего хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...