Перейти к содержанию
Kosmos_McLaren

[ГУВД-Н] Aleksandr_Fuks

Рекомендуемые сообщения

Kosmos_McLaren

1. Ваш никнейм: Kosmos_Chapaev
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Fuks
4. Суть жалобы: NonRP. Я вызвал такси, после чего за таксистом началась погоня, они меня убили, таксист вышел с игры, и просто они мне дали 2 звезды. Да, было дело то что я оскал гувдшников, а смысл валить вину на меня, добавляя в наш диалог, - передай привет своему другу.

Данный сотрудник не представился, так я еще без сознания. Как он мне мог кинуть ориентировку, если даже он меня не знает, не отыграл ничего, абсолютно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/zri9Gci

Изменено пользователем Kosmos_McLaren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

Доброго времени суток. Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Здравствуйте, на связи Старший Лейтенант Фукс, разберём ситуацию как она была, за человеком который был за рулём велась погоня из-за того что он являлся ООП. Вас никто не убивал и тем более ни я, ни мой напарник на встречку не выезжали, далее когда мы подъехали к вам уже около СТО, так как увидели машину преступника там, преступник "вылетел" из игры, далее из ваших уст были произнесены оскорбления и хамское поведение по отношение к нам, сотрудникам при исполнении, за что и были поданы в розыск по статье 1.4 УК РП

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Изменено пользователем Aleksandr_Fuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

Добрый вечер, на связи ВрИО начальника УВД по городу Невский, генерал - майор полиции Бобер.
За сотрудником нарушений не наблюдаю.
По доказательствам которые предоставили Вы, не понятно как Вы потеряли свое здоровье, а по доказательствам сотрудника могу сказать, что розыск выдам Вам верно, на видеофиксации слышно, как Вы оскорбили сотрудников полиции, тем самым нарушим статью 1.4 УК РП.
Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_McLaren

Причем здесь 1.4 УК РП. Я четко и ясно описал, то что я признаю это. Для чего втирать мне эти УК РП, дело в том, то что Вы не представились, кто Вы такой, я не имел понятия. Как вы дали мне розыск, не зная обо мне, не взяв у меня документы?

 

Изменено пользователем Kosmos_McLaren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

Руководствуясь пунктом 3.4 ФЗоВНГ, находясь в экипировке ОМОН, сотрудник не обязан представляться и уважительно общаться с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_McLaren

Я особо опасный преступник? Какая разница, ОМОН он или нет. Мне не приятно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

Немного не понял Вашего ответа, что Вам было не приятно?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_McLaren

Не приятно было, в том то что они не представились, общались в грубой форме, ладно, есть пункт 3.4 ФЗоВНГ, ну я же не особо опасный преступник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
По вашим доказательствам не разобрать, кто именно вас убил и по какой причине.
Доказательств на открытие огня не хватает.
Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения 1.4 УК РП.
Подать в розыск вас могут как по приметам автомобиля, так и по приметам вашей внешности.
В нашем случае подходит вариант номер два.
Розыск выдан верно.
Согласно 3.4 ФЗоВНГ сотрудники имеют право не предоставлять своё удостоверение, когда они находятся в форме ОМОН.

Спойлер

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]

Не заметил от сотрудников хамского отношения к вам.
В пункте 3.4 ФЗоВНГ не указано, что пункт соблюдается исключительно при задержании ООП.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не возникло.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...