Перейти к содержанию
Anastasia_02

[УВД-Н]  Juuzou_Bober

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_02

1. Ваш никнейм: Anastasia_Berelli
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Juuzou_Bober
4. Суть жалобы: Начнем с того, что мне дали звезды по  Статье 1.2. Нападение на сотрудника правоохранительных органов. [5 уровень розыска].  Хотелось бы увидеть док-ва нападение на Вас. 

 Далее данный сотрудник пытался остановить общественный транспорт вне конечной остановки, а в ФЗоП написано, что

 

Запрещается останавливать общественный транспорт вне конечной остановки, если в нём находятся пассажиры. 

[Исключение: разрешено останавливать общественный транспорт вне конечной остановки, если находящийся в нём пассажир является ООП]

Так же обращаю Ваше внимание, что в исключение написано, что можно останавливать если пассажир является ООП, а я в данном случае была водителем общественного транспорта, а не пассажиром.

Дальше сотрудник открыл огонь в общественном месте, где находились люди. На скрине можно увидеть как рядом со мной едет автобус с пассажирами, а рядом на тротуаре бежит человек. А так же находится жилой дом.

5.6.2. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 

 

 

5. Доказательства: https://imgur.com/a/p5gAU6v

Изменено пользователем Anastasia_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

Доброго времени суток. Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashk1msk

Приветствую, многоуважаемый субъект РП. Перейдем к разбору.
1. Розыск Вам был выдан по причине того, что Вы протаранили мой ПА, а так же пытались переехать меня, тем самым предоставляли опасность для моей жизни. (Доки 
https://youtu.be/uZX4teR7Pcs)
2. Перечитаем еще раз пункт ФЗ - Запрещается останавливать общественный транспорт вне конечной остановки, если в нём находятся пассажиры. А значит, я мог Вас остановить т.к. даже на Ваших док-вах видно, что пассажиров у Вас не было.

3. Огонь по вам был открыт из-за того, что вы протаранили несколько раз патрульный автомобиль, тем самым создавая угрозу жизни сотрудников. Так же огонь по Вам был открыт так, что для гражданских лиц он никакой опасности не представлял. (Доки https://youtu.be/JgmnGmGg7xM)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

1. Вы стояли не на моем пути и я бы вас не задела, тем самым не представляла опасности для вашей жизни.

3. У вас на видео видно, как вы стреляете в меня, а рядом проезжает автобус и пули летят как раз в их сторону, а это опасность для граждан. 

И зачем меня было убивать, если я уже остановилась и вы могли меня вытащить из трамвая, но вы просто начали стрелять в окно, тем самым убив меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashk1msk

С вами бесполезно дальше дискутировать. Остаюсь при своем же мнении, ожидайте ответов лидера и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

Здравствуйте.

Согласен с ответом сотрудника, по поводу 1.2 УКРП, розыск выдан верно, сотрудник и его авто стоит прям перед вами, однако Вы целенаправленно продолжайте движение и задеваете сотрудника, также далее Вы представляли угрозу жизни сотрудников, таранили их и так далее.

По поводу огня, также огонь открыт правомерно, на основании 5.6.1 ФЗоВНГ, угроза для сотрудников была, Вы намеренно их таранили и не обращали на это никакого внимания. Добавлю, что огонь открыт так, что никому кроме вас он не угрожал.

Итог: Нарушения за сотрудником не наблюдаю.
Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения 1.2 УК РП.
Вы продолжили движение и чуть не задели сотрудника полиции.
Если бы он не отошёл в сторону, то вы бы его задавили, так что в данную ситуацию вполне можно посчитать за нападение на сотрудника.
В вашем салоне не находились пассажиры, так что сотрудники имели право вас остановить и задержать.
Вы несколько раз протаранили патрульный автомобиль с сотрудниками, так что огонь открыт правомерно.
Единственное что, сотрудник не убедился в отсутствии других гражданских на траектории выстрела.
Если быть более точным, то сзади подъезжал автобус с людьми, а так как в дробовики стреляют в основном дробью, то пуля могла разлететься и повредить автобус или людей, находящихся в нём.
За это сотруднику будет выдан один устный выговор.
Других нарушений за ним не заметил.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не имеете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...