Перейти к содержанию
EGOᖇ_KᖇᗩSᑎOᗯ

[УГИБДД] Artem_Shukin

Рекомендуемые сообщения

EGOᖇ_KᖇᗩSᑎOᗯ

1. Ваш никнейм: Egor_Krasnov    
2. Никнейм сотрудника: Artem_Shukin

3. Суть жалобы: Я по причине своей глупости  пересек двойную сплошную. Меня остановил сотрудник ГИБДД и я специально отыграл маску. После чего решил уехать. Позже сотрудник ГИБДД выдал мне розыск. Я уехал на дорогу от Аэропорта до Жуковского и встал в АФК буквально на пол минуты. После чего меня нашел сотрудник,хотя хвоста за мной не было и камер тоже. Я опять уехал от ДПСника и встал около АТП Жуковского. Постоял я минуты 2,а потом "Чудным" образом меня снова нашел сотрудник. Я начал уезжать,но за мной погнались ГУВД на ф90 которые к тому же начали  стрелять.  Потом я решил уехать на ВЧ. Сотрудники ГУВД и ГИБДД заехали на территорию ВЧ без запроса. 

ПРИМЕЧАНИЕ:spacer.png

 

Приказ Министерства Обороны №3

 

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указана на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы воен
ной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ (Последних столбиков).
- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу
- это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения.

3. Вышки №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;

4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.
4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.
4.4. Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в пер
вом пункте приказа Маршала №3.
- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

P.S Сотрудники фракций без запроса считаются гражданскими 

spacer.png

-Дальше меня заковали в наручники и забрали в участок. Прошу рассмотреть мою жалобу и с пониманием отнестись.

. Скриншот/видео доказательство:  

Отыгровка маски на лице (+ в машине есть какой никакой тонер) и выдача розыска: https://yapx.ru/v/SN0CY

Еще одна выдача розыска: https://yapx.ru/v/SN0Cf

Арест на КПП + уход от РП(ДТП): 

 

spacer.png

Изменено пользователем Egor Krasnov 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, жалоба передана сотруднику, измените название темы на: [УГИБДД] Artem_Shukin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добавлю, что администрации будет передан факт оскорбительного материала в прикрепленных доказательствах.

Изменено пользователем Alim_Komarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток.
Видеофрагмент не по форме, так как отредактирован.
Ожидайте ответа лидера/сотрудника по скриншотам.
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin

Здравствуйте многоуважаемый прапорщик МОEgor_Krasnov.

Я тот самый сотрудник - Artem_Shukin.

Пока я составляю жалобу в вашу сторону хочу сказать что исправления на видеороликах не принимаются

Удачного исправления видеофрагмента.

После чего приступим к разбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Видеоролик действительно отредактирован, однако есть иные доказательства - скриншоты, они по форме, жалоба может рассматриваться по ним, однако в таком случае сотрудник не будет наказан за въезд на территорию ВЧ. Запросим у сотрудника доказательства Ваших нарушений (1.7 и 1.11 УК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin

Предоставлю доказательства вечером

Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin

Доброго времени суток.

Доказательства исправили.

Начнём разбор:

1.Розыск был выдан верно,вне зависимости от того что была маска или нет,в рамках РП процесса я передаю дежурному всю информацию о вас (одежда,рост,телосложение,голос,цвет глаз и т.д) так же вы были за рулем своего автомобиля,что тут еще говорить?)

Розыск был выдан согласно 1.7 УКРП, 

Док-ва:  *тык*

2. Следующий розыск был выдан по статье 1.11 УКРП. 

Док-ва: *тык*

3. Как же я вас нашёл? Опять же в рамках РП процесса я связался с дежурным и он сообщил мне примерное ваше местоположение,так же вы могли попасть на камеру на данном супермаркете.

4. На счёт заезда на КПП ВЧ,свою вину признаю,но на кону стояло поимка ООП,именно поэтому пришлось так поступить,иначе "дёрнули" бы интернет и ждать до утра разрешения на въезд не хотелось.

Ожидаю ответ лидера.

Изменено пользователем lxst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EGOᖇ_KᖇᗩSᑎOᗯ

Вот вам мой ответ:

1. Как вы могли передать обо мне данные по типу роста,телосложения, голоса, цвета глаз когда я сидел в машине,молчал,был в очках и в маске. 

2. Если вы начали говорить о Рп,тогда и я начну. Камеры в магазинах смотрят на парковку. Если я и попал на эту камеру,то лишь как белые пиксели проезжающие в самом верху "Монитора дежурного". Этими пикселями могла быть любая машина гражданского. Да и как "Дежурный" смог понять что я поехал именно в ту сторону,ибо у меня всего было 4 варианта пути. Существование некого дежурного не должно давать вам право нарушать правила Рп. Удобно спихнуть с себя вину на не существующего Рп персонажа. 

3. "на кону стояло поимка ООП,именно поэтому пришлось так поступить,иначе "дёрнули" бы интернет и ждать до утра разрешения на въезд не хотелось" Это не оправдание. Вам как сотрудникам фракции Руководящий Состав должен был объяснить,куда можно ехать,а куда нельзя. Вам очень сильно повезло,т.к на КПП не было военнослужащих,так бы вы отправились на тот свет. А потом куча слез на форуме. 

 Есть вопросы? Тогда жду их в "ответке". Признайте вину Нон Рп розыска и находке меня на трассе. Всего доброго.

 

Цитата

Egor_Krasnov1.png?extra=kEXzZXHz_sIr45uv

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Сотрудники МВД не подчиняются приказам МО, с юридической точки зрения - федеральный орган исполнительной власти (чем и является МО) не может издавать законы (только органы законодательной власти), все приказы министерств распространяются только на лиц, которые находятся в этом министерстве или исполняют подобную функцию. Сотрудник полиции подчиняется ФЗоП и будет наказан за нарушение статьи 6, пункта 21 настоящего закона (устный выговор), за то, что заехал на территорию ВЧ без запроса, ему стоило написать на Вас жалобу за уход от RP, путем скрытия на ВЧ. В остальном нарушений за сотрудником нет, доказательства Ваших нарушений предоставлены.

 

Жалоба передана следящему администратору, вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток.
За сотрудником есть нарушение, а именно он заехал на территорию ВЧ без запроса.
Больше нарушений не увидел, розыск выдан верно, NRP не наблюдаю.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...