Перейти к содержанию
William-Mestnyy

[ПГ] Walker - Billy_Walker

Рекомендуемые сообщения

William-Mestnyy

1. Ваш никнейм: William_Mestnyy
2. Никнейм игрока: Billy_Walker
3. Преступная группировка: [ПГ] Walker
4. Суть: Cпокойно ехал, некий Билли Валкер взял с ничего растрелял мне авто до белого дыма.Ремонт вышел на 52.000 ремонта.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/elo3laVGj34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen.

Доброй ночи, отвечу место него, 
по вам был открыт огонь из-за того что вы остановились на месте проишествия , то есть вы становитесь свидетелем из-за этого по вам открыли огонь, да бы устранить свидетеля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William-Mestnyy

А почему не было предупреждений? 

Довольно глупо, стрелять как только машина остановилась, а если бензин кончится или еще что, то сразу расcтрел?

Как я понял вам разрешена порча имущества? То есть если кто то остановился при ваших разборках то его надо тоталить? Тогда почему тоже самое МВД не расстреливает вас сразу?

Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Сообщил игроку о жалобе, предоставьте банковский счёт, чтобы игрок вам мог перевести компенсацию, видимо он считал вас противником который приехал на место происшествия, для нейтрализации наших участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William-Mestnyy

Спасибо за понимание ,банк 605863.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал

Здравствуйте.
Я как раз тот, на кого подана жалоба. 🙂
У нас была перестрелка. Вы были затронуты как свидетель, а делать я это имел право по пункту правил ВПС 6.4

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

Исходя из этого оплачивать вам ущерб пока что не намерен. Жду ответ администратора. Если я не прав - пусть меня поправят и тогда, возможно, я оплачу вам ремонт.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Считаю открытие огня правомерным. Вы остановились на месте происшествия, участник ПГ попытался Вас устранить.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William-Mestnyy

Причем тут Дм килл, если там Дм кар? Меня никто не убивал, вопросы имеются.Причем тут 6.4.

Изменено пользователем William_Mestnyy УВД-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал
В 05.06.2022 в 16:50, William_Mestnyy УВД-П сказал:

Причем тут Дм килл, если там Дм кар? Меня никто не убивал, вопросы имеются.Причем тут 6.4.

Изначально огонь был открыт по вам, а не по автомобилю. Если бы я хотел уничтожить именно автомобиль, то с "дигла" можно это сделать с 3-4 выстрелов, и соответственно исходя из ваших доказательств я бы это сделал. Судя по вашим же доказательствам урон по вам (по персонажу) не прошёл из-за рассинхрона возможно (у меня урон прошёл, поэтому продолжил стрельбу), из-за этого пострадало авто.
Едем дальше.
Даже если вы настаиваете на пункте ВПС 6.6, цитата которого приведена ниже, то в любом случае у меня была рп причина на устранение вас как свидетеля. Предупреждение для этого не требуется (вы в реале представьте ситуацию что вас сначала предупреждают чтобы вы уехали если видите перестрелку, а потом только по вам начинают стрелять).

Цитата

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства


Ответ администратора был дан выше, я свою позицию пояснил. Слежу за ситуацией (а вы бы, товарищ пострадавший, следили за своим языком :) ), и если ситуация будет в вашу пользу, то я готов оплатить стоимость ремонта (при условии доказательств что ремонт был именно на 52.000 и нанесен именно мной).
Всего хорошего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William-Mestnyy

Хорошо, тему закрываем, остался только вопрос к вам, где я не следил за своим языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Раз конфликт решен, тему закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...