Перейти к содержанию
Chelest

Жалоба на сотрудников ГИБДД - г.Невский.

Рекомендуемые сообщения

Chelest

1. Ваш никнейм: Yumi_Fuchigi
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Nicola_Royal  Christopher_White  
4. Суть жалобы: Неадекватное поведение сотрудников гос.организации.  Несоблюдение субординации, это вообще можно назвать адекватным поведением со стороны сотрудников? На таких строится RP на провинции? Что не так с 4м сервером господа? Этим нужно заниматься, а не дрочить бинды по шаблону...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

Здравствуйте. Довольно смешная жалоба.

1) В чём неадекватное поведение?

2) Я Вас отпустил, что не является нарушением.

3) Нарушения субординации нет.

Нарушений не вижу. Ожидайте ответа Лидера и ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Belov

Сожалеем об этом но нарушение устав не наблюдаю!Я встал на машину  чтобы наблюдать за процесом остановки,вдруг вы собираетесь уезжать 

Изменено пользователем Nicola_Royal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Vercetti

Здравствуйте.

На связи  ВрИО Начальник ГИБДД  по г. Невский Сэм Версетти 

 

Название темы сделано не по форме.

 

Передано ГС

 

 

С уважением Сэм Версетти

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chelest

Я натыкался на видео, где сотрудники ДПС останавливают водителей, останавливают, спрашивают документы, говорят пару напутствующих слов и даже отпускают, при адекватном отношении и поведении, в провинции же всё не так работает, если у человека имеется хотя бы одна звезда, его найдут хоть в Корее.
Вы остановили меня, я подчинился приказу, встал у обочины, вместо проверки документов и прочего , один сотрудник запрыгнул на крышу служебного автомобиля, второй начал открывать все двери и капот с багажником автомобиля, Да-да, вполне адекватное поведение, расскажете...

Видя происходящее, я не собирался тратить своё время на эту клоунаду, двинулся дальше, (меня ждал человек, с которым я назначил встречу, это к слову ), вы же, как за особо опасным преступником аж с Невского приехали в Приволжск, даже не в свою юрисдикцию . По моему мнению вы тупа поглумились надо мной, этак "Припугнули" и поехали дальше заниматься непонятно чем.

Какой нормальный сотрудник в реальной жизни встанет на служебную машину?

Вы банально повредите крышу, это явно нельзя считать нормальным поведением, вы протянули руку , осмелюсь предположить, что вы вообще зигу кидали. 
Я нахожусь за рулём Автомобиля ваз 21099 , я банально уехать даже от вас не смог бы, при всём желании, вас 4 человека сидит в машине.

Какая была необходимость останавливать меня, зачем вы устроили этот спектакль? Если вы работаете, если вы на службе, либо останавливайте, выписывайте штрафы за тонировку, за всё остальное. Выполняйте свои полномочия в рамках RP , если вы пошли в гос. организацию.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Belov

dell

Изменено пользователем Nicola_Royal
dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chelest

РП(RP) — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного или учебного назначения, где участник принимает какую-то роль и в воображаемой ситуации и действует соответственно этой роли. Ролевая игра — это вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, а не внешним сценарием поведения./


Разве RP  не значит отыгровка своей роли, в вашем же случае роль сотрудника ГИБДД :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Жалоба составлена не по форме.

Правила подачи жалобы и форму заполнения можете изучить в данной теме: кликабельно

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...