Перейти к содержанию
HoXton0228

РП биография Gleb_Kostrov

Рекомендуемые сообщения

HoXton0228
  1. Имя Фамилия: Костров Глеб Александрович
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29 лет
  5. Дата и место рождения: г. Мирный, 23.11.1993г
  6. Семья: холост, детей на иждивении нет
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности: Высокий молодой человек, карие глаза, каштановые волосы, имеется татуирока на руке
  9. Особенности характера: Доброжелательный и порядочный гражданин с высшим образованием и опытом работы
  10. Детство: Родившись в г.Мирный я был послушным и умным ребенком. По рассказам матери уже в 1.5 года мог самостоятельно включать и выключать телевизор и переключать каналы.
    Родители были гос.служащими, по этому со мной часто сидела моя бабушка. Мать работала дежурной по станции Мирный-Пассажирский, а отец был сотрудником милиции. Я всегда пытался ровняться на отца. Быть сильным и смелым в любую минуту.
     Повзрослев родители отправили меня в центральный детский сад г.Мирный. Там зарекомендовал себя как хорошего ребенка с хорошим поведением. 
    Будучи в семилетнем возрасте я пошел в Мирнинскую школу №4, но ввиду конфликтов с одноклассниками перевелся в 4-м классе в ГБОУ СОШ №744
  11. Юность и взрослая жизнь: школьная жизнь мне давалась с легкостью. Но без косяков не обошлось. По малолетке был наказан за курение в школьном туалете. Отец на меня тогда сильно ругался, т.к. на тот момент город был маленький и сотрудников милиции знали все. Повзрослев и окончив школу с отличием я стал студентом Мирнинского Юридического Института №25, где с отличием сдавал сессии и получал повышенную стипендию. После получения красного диплома я решил пойти по стопам отца и стать сотрудником Полиции. Отец ушел в отставку, а мать уже работала Поездным Диспетчером на участке Мирный-Невский. 
    Будучи прошедший стажировку в отделении ГУВД по г.Мирный показал себя с хорошей стороны. Многие коллеги хвалили меня, как хорошего сотрудника. 
  12. Настоящее время: Год назад я занимал хорошую должность. Я был Начальником Подразделения ОМОН по г. Мирный, но ввиду личной жизни мне пришлось написать заявление об отставке и уехать в другой регион. По возвращении я, написав заявление о восстановлении, снова занял свое место в строю моего любимого отделения с отличными коллегами, к которым быстро нашел подход. Надеюсь, что я снова получу возможность управлять личным составом, ведь у меня достаточно опыта для работы. 
  13. Хобби: изучение английского языка, рыбалка и страйкболл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...