Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ЦГБ-П] Anataly_Gorodin

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Andrei_Kharkovskiy
2. Никнейм игрока: Anataly_Gorodin

3. Суть жалобы: Неадекватное поведение нарушение устава а таже 3.3 и 3.4 ОПСГО
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp): https://yapx.ru/u/SMuQ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin

Здравствуйте, я сотрудник ЦГБ-П.

Находились не в рабочее время , в нон рп зоне, без формы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия Желаю 3.3 и 3.4 ОПСГО для вас шутки? Ну в таком случае я прошу администрацию уволить вас с ОЧС

 

А и да можно увидеть док-ва нарушение со стороны сотрудника?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Я ответа от сотрудника ГВ или от министра дождусь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 03.06.2022 в 02:25, Andrei_Kharkovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Andrei_Kharkovskiy
2. Никнейм игрока: Anataly_Gorodin

3. Суть жалобы: Неадекватное поведение нарушение устава а таже 3.3 и 3.4 ОПСГО
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp): https://yapx.ru/u/SMuQ4

Здравствуйте. Я являюсь лидером ЦГБ-П. Приступим к разбору жалобы.

Сотрудник был не на смене, не в рабочее время, соответственно считаю, что тут нарушений ОПСГО нет.

Цитата

 

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

 

Вердикт оставляю за ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin

Ну вот как раз.

Драка была по обоюдному согласию, звезду я закрыл до смены - https://youtu.be/suGJ2mMfMK8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

А у сотрудника был розыск доказательства имеются так же сотрудник нарушил ОУМЗ

3.4. Сотруднику запрещено использовать нецензурную брань, неграмотно и некультурно выражаться, оскорблять коллег по работе и других гражданских лиц

3.9. Запрещено наносить вред окружающей среде, людям и транспорту 

3.20. Запрещено шантажировать, запугивать, угрожать коллегам по работе или другим гражданским лицам.

 

 

 

 

 

 

В 03.06.2022 в 11:52, Michael_Miller сказал:

Здравствуйте. Я являюсь лидером ЦГБ-П. Приступим к разбору жалобы.

Сотрудник был не на смене, не в рабочее время, соответственно считаю, что тут нарушений ОПСГО нет.

Вердикт оставляю за ПГС.

Уважаемый лидер, вы сейчас блатите сотрудника 3.3 и 3.4 ОПСГО очень чётко видно

Блат сотрудника называется 3.17 вашего же устава

3.17. Запрещён блат или же необоснованные поощрения сотрудникам.

 

Изменено пользователем Andrei_Kharkovskiy
Форум кинул 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 03.06.2022 в 20:18, Andrei_Kharkovskiy сказал:

А у сотрудника был розыск доказательства имеются так же сотрудник нарушил ОУМЗ

3.4. Сотруднику запрещено использовать нецензурную брань, неграмотно и некультурно выражаться, оскорблять коллег по работе и других гражданских лиц

3.9. Запрещено наносить вред окружающей среде, людям и транспорту 

3.20. Запрещено шантажировать, запугивать, угрожать коллегам по работе или другим гражданским лицам.

 

 

 

 

 

 

Уважаемый лидер, вы сейчас блатите сотрудника 3.3 и 3.4 ОПСГО очень чётко видно

Блат сотрудника называется 3.17 вашего же устава

3.17. Запрещён блат или же необоснованные поощрения сотрудникам.

 

Ещё раз здравствуйте. Обвинения в мою сторону по поводу блата вообще ничем не аргументированы. Выше я прикрепил пункт из ОУМЗ, говорящий о том, что вне смены сотрудник не получит наказание, если нарушение не помешает сотруднику работе в дальнейшем. Также сотрудник прикрепил доказательства о том, что закрыл звезду вне смены.
Решение оставляю неизменным.
Передаю жалобу ПГС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

3.3 и 3.4 ОПСГО внимательно прочтите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 балла доверия 

 

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 баллов доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия Желаю! Так же прошу заметить что сотрудник не совсем адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Приветствую ещё раз. Обсудил данную жалобу с ГСзМЗ и пришли к следующему выводу. Не совсем согласен с мнением лидера, нарушение присутствует. Разберём досконально всю жалобу.
Скажу сразу, провокация, которую вы прикрепляете в доказательствах у вас от 3 лица, что противоречит правилам подачи жалоб, поэтому пункт 3.3 ОПСГО, которых гласит следующее:

Спойлер

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 выговора.


Не будет применён. Нужно чтобы именно ваш знакомый в таком случае оформлял жалобу на сотрудника.
Далее. Что касается пункта 3.4 ОПСГО, а именно:

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.


А также к пункту 2.5 ОУМЗ:

Спойлер

2.5. Каждый сотрудник обязан быть адекватным, уравновешенным и способным контролировать себя и свои действия.


То действительно, нарушения есть, но стоит обратить внимание на следующий пункт ОУМЗ, который прикреплял лидер ранее, а именно 7.7:

Спойлер

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.


Если опираться на только 1 предложение данного пункта, то сотрудник получит просто меньшее наказание за свои деяния вне смены, а именно предупреждение и соответственно беседу, потому что на доказательствах я вижу ещё и нарушение ВПС, а именно:

Спойлер

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит RP-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.


Но наказать за такое по жалобе невозможно. Приведённые вами пункт 3.4 ОУМЗ:

Спойлер

3.4. Сотруднику запрещено использовать нецензурную брань, неграмотно и некультурно выражаться, оскорблять коллег по работе и других гражданских лиц.


Не будет наказан, потому что на доказательствах нет нецензурной брани, а пункт 3.9 ОУМЗ:

Спойлер

3.9. Запрещено наносить вред окружающей среде, людям и транспорту.


В данном случае относится к неадекватному поведению, что ещё раз доказывает моё мнение о том, что предупреждение в данном случае имеет смысл. 
По поводу драки. Сотрудник получил розыск, который закрыл до смены, да и к тому же посадка в КПЗ не смогла помешать его работе, поскольку это произошло во временной период 7-8 часов по МСК в будний день, а смена в ЦГБ г. Приволжск начинается в 9:00 по МСК, доказательства:

Спойлер

По будням: 9:00-20:00.


Ваши обвинения в сторону лидера также не совсем корректны. Лидер просто не до конца проанализировал жалобу и взвесил нарушения вне смены и пункт 7.7, но не нагло блатил сотрудника, поскольку аргументировал своё мнение пунктом из ОУМЗ.
Также по претензиям, которые я получил в личные сообщения ВК, жалобу стоит написать вашему другу/коллеге, поскольку там более интересные нарушения за сотрудником, на уровне ВПС.
Вопросы ещё остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin

dell

Изменено пользователем Anatoly Gorodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Только предупреждение и беседа, я и ГСзМЗ не видим смысла выдавать что-то большее в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия желаю! Уважаемый ПГС, скажите мне пожалуйста, это нормально что ваш сотрудник нарушает ВПС? Он меня ещё шантажировал, мол если я не удалю эту жалобу то он меня сольет, извольте объясниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Этого нет на ваших доказательствах. Из нарушений ВПС я только лишь вижу наказания чата, которые выдать невозможно по жалобе, они выдаются только в игре через репорт. Вам нужно составлять отдельную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов дополнительных не возникло у вас. Вердикт я изложил выше. Обсудил в личных сообщениях с вами, что шантаж в ВК не наказуем по ВПС, приведя ответ руководителя. Дополнительных доказательств также не последовало. Если не согласны с моим вердиктом - оформляйте жалобу на моё имя, её уже будет разбирать ГСзГО и ГСзФ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...