Перейти к содержанию
Jane Lascano

Биография Марко Морелло

Рекомендуемые сообщения

Jane Lascano

Имя фамилия: Марко Морелло

Пол: Мужской

Национальность: Итальянец

Возраст: 35 лет

Дата и место рождения: 11.04.1988 | 35 лет | страна Франция. г. Палермо.

Семья: не женат

Место текущего проживания: р. Провинция, г. Мирный

 

Описание внешности: Русый цвет волос, голубые глаза, спортивное телосложение.

Особенности характера: Отзывчивый, добродушный


 Детство

Родился в хорошей семье в городе Палермо, Франция. Мой дед - Анатолий Новиков бывалый генерал в отставке. Мой отец - Максим Каттон имел свой ресторан под названием "Каттонский", а мама - Элла Нельсон работала инспектором по различным направлениям коммерческой деятельности. Благодаря маме у нас не было проблем с налоговой. Так же у меня есть дядя -Джейсон Колотов и брат - Ариэлль Морелло. В 6 лет я пошел в местную школу, которую успешно окончил с отличным аттестатом. Окончил я её в 15 лет, и в этом же возрасте дядя подарил мне эндуро-мотоцикл о котором я мечтал. Но к сожалению, в связи с переездом, его прошлось продать.
 

Юность и взрослая жизнь

Когда мне исполнилось 18 лет, мы переехали всей семьёй в республику Провинция. Деду удалось дослужиться до звания Генерал ГУВД по городу Приволжск. Отец начал продвигать свой ресторан в данной республике, а мать так же нашла работу в налоговой службе. Как только мы переехали в республику, брат решил заняться бизнесом и придумал открыть Кебабную№1. Благодаря маме и деду, проблем с бизнесом у него не было. Я же при переезде в республику сразу же поспешил искать институт. У меня получилось поступить в ИТМО, который находится в городе Невский. Обучался я по профессии "Правоохранительная деятельность". Спустя 4 года я успешно окончил институт и меня отправили на стажировку в ГУВД по городу Мирный. Стажировка прошла успешно и уже через 5 лет мне вручили прогоны Старшего Лейтенанта. Ещё через 5 лет отец займет должность Начальника ГУВД по городу Мирный, а брат станет Начальником ГИБДД по г.Мирный. Дядя станет главным взяточником ГИБДД и будет занимать должность Заместителя Начальника ГИБДД по г. Мирный. Спустя год отец назначает меня на Кадрового Помощника, это была моя первая высокая должность. Так же в юности я завёл себе двух очень хороших друзей, а именно Скарлетт Морелло и Марио Перейра.


Настоящее время

На данный момент я проживаю в городе Мирный и благодаря отцу нахожусь в звании Полковник ГУВД по городу Мирный, занимаю должность Заместителя Начальника ГУВД. Дед и отец стали так называемыми "шишками" и занимают очень высокие должности, а брат подписал контракт с Министерством Обороны. А те самые два очень хороших друга до сих пор со мной.


Хобби

Спорт, стрельба, поездки на автомобиле, мотоспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...