Перейти к содержанию
Artem_Kingsman

(ГИБДД г. Приволжск) Daniel_Maksimov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kingsman

1. Ваш никнейм: Artem_KingsMan
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Maksimov
4. Суть жалобы: Отыгрывает в свою пользу рп.Ещё писал три раза тру дёргал ручку двери.Хотел стрельнуть без предупреждения.Оскорбление
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SMONI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov

Доброго времени суток! 

1.Начнем с того, что перевода рп в свою сторону я тут не увидел. Вы сами попросили показать видеорегистратор, в следствии чего, я имею право отыграть его от 3-го лица, и от той картины которую я видел. ( Доказательства имеются) 

2. Уважаемый, я могу хоть 10 раз дернуть ручку авто, если вы после 3-х предупреждений из него не вышли!

3. Что касается данного инцидента, так я когда достал пистолет сказал вам: ''Выходим из автомобиля, в случае отказа я открою огонь''.

Кстати от вас было замечено PG ( Воображение из себя героя ) 

4. Что касается как вы выразились оскорблений.

Увы, это Non RP чат, и с моей стороны нарушений я не увидел. 

Если имеются какие-либо вопросы, задавайте!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kingsman

Не отыгран /try при моменте что вы показываете мне видеорегистратор. Типо видно или нет(удачно не удачно) на видеорегистраторе что я выехал за линию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 01.06.2022 в 23:23, Artem_Kingsman сказал:

Не отыгран /try при моменте что вы показываете мне видеорегистратор. Типо видно или нет(удачно не удачно) на видеорегистраторе что я выехал за линию

 

Зачем мне его отыгрывать, если видно что он висит на лобовом стекле авто. 

Вот вам док-ва.

Что за бред отыгрывать try проехали вы или нет? 

Все, всегда отыгрывали через do, и я не исключение. 

Вопросы по жалобе остались ? 

Если нет, то тогда передаю лидеру.

 

Изменено пользователем Daniel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый день. На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Итак, приступим к разбору жалобы:
1. В методичке четко прописан бинд открывания двери/разбить стекло. Нету ограничений для данной команды (то есть сотруднику понадобиться столько попыток чтобы действие отыграло "удачно").
2. Согласно новым правилам, которые были внесены прошлым ГСзФ, отыгровки видеорегистратора для ДТП с отыгровкой try, является переводом РП в свою сторону, поэтому все действия выполняются через команду do (если игроку понабиться реальная запись, то ее кидают в спец связь).
3. По поводу b чата, тут с вами соглашусь, является ли он нон рп чатом ли нет, писать такие выражения не стоит, поэтому с сотрудником будет проведена беседа на этот повод согласно 1.2 ПдСФ

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Цитата

За нарушение правил сотрудник фракции может получить:

  • Устное предупреждение или разъяснительная беседа [1/2];
    Максимальное количество – 2. В случае достижения максимального количества сотруднику выдается письменное предупреждение, а устные предупреждения и беседы обнуляются и могут добавляться снова.

У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...