Перейти к содержанию
Maxonchick

Жалоба на Karp_Williams - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Maxonchick

1. Ваш никнейм: Maxim_Defuture
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Karp_Williams
4. Суть: Стоял афк на вокзале, решил вдруг развернуть игру и уже еду в машине гувд. РП начато не было когда я уходил в афк то сотрудников не видел.

Ко всему перечисленному они приписали статью 7.7 УК за то что я был в афк и не слышал их так как игра в полноэкранном режиме.

Прошу предоставить запись задержания, а так же пояснить почему мне приписали статью 7.7 УК и забрали в афк с вокзала.

К тому же не разобрались почему я покалечил человека и не сказали за что меня задержали.

Покалечил я человека за то что он начал бить меня.

Не согласен с статьями которые выдал мне данный сотрудник, прошу компенсацию за то что я отсидел 40 минут и прошу наказать данного сотрудника по всей строгости.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/d2hpBnb https://www.youtube.com/watch?v=1PUEHkajH6I

Изменено пользователем maxim215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый вечер. Сотрудники имели право вас задерживать, если вы были в АФК. При задержании мы вам сообщили причину, по которой вы были закованы в наручники.
Вот вам доказательства задержания: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick
В 01.06.2022 в 21:22, August_Feofilov сказал:

Добрый вечер. Сотрудники имели право вас задерживать, если вы были в АФК. При задержании мы вам сообщили причину, по которой вы были закованы в наручники.
Вот вам доказательства задержания: 

 

я забыл что вы мне там в войс говорили или не говорили, требую полное видео до момента с кпз

вы не сказали статьи, не расшифровали эти статьи 

 

+ вас не смущает это видео где была провокация на дм?

 




разве вы не обязаны разобраться в моём "преступлении", может я не виновен, а вы просто молча садите и всё

В 01.06.2022 в 21:22, August_Feofilov сказал:

Добрый вечер. Сотрудники имели право вас задерживать, если вы были в АФК. При задержании мы вам сообщили причину, по которой вы были закованы в наручники.
Вот вам доказательства задержания: 

 

к тому же жалоба адресована не вам, всё ещё жду запись всего задержания до момента с кпз от сотрудника с ником Karp_Williams

 

https://imgur.com/a/kKVL5Eh (очевидно, можно не реагировать на других персонажей, если Вы находились в AFK до того, как с Вашим персонажем начал кто-либо взаимодействовать)

"пункт из впс" вообще не понимаю по какой причине был выдан розыск по статье 7.7 УК

 

- Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние. тоже под пункт и ВПС 6.2 , тогда за что мне выдали 6.2. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. Наказание: арест сроком на 2 года.

Изменено пользователем maxim215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Я являюсь начальником данного сотрудника. Видеозапись вашего задержания я предоставил, какие ещё могут быть вопросы? 

В 01.06.2022 в 17:53, maxim215 сказал:

https://imgur.com/a/kKVL5Eh (очевидно, можно не реагировать на других персонажей, если Вы находились в AFK до того, как с Вашим персонажем начал кто-либо взаимодействовать)

"пункт из впс" вообще не понимаю по какой причине был выдан розыск по статье 7.7 УК

После задержания вы стали с нами взаимодействовать. Нам не запрещено вас задерживать.

 

В 01.06.2022 в 17:53, maxim215 сказал:

к тому же жалоба адресована не вам, всё ещё жду запись всего задержания до момента с кпз от сотрудника с ником Karp_Williams

 

Считаю, что моей записи будет достаточно. Все мы находились в одном месте, и у всех записи будут одинаковыми. 

 

В 01.06.2022 в 17:53, maxim215 сказал:

вы не сказали статьи, не расшифровали эти статьи 

При выдаче розыска вам сообщили причину задержания. Доказательства: https://youtu.be/x9NTyFtvVss
 

 

В 01.06.2022 в 17:53, maxim215 сказал:

я забыл что вы мне там в войс говорили или не говорили, требую полное видео до момента с кпз

 

Это исключительно ваши проблемы. Доказательства неподчинения вам предоставили, больше предоставлять ничего не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

 

В 01.06.2022 в 22:42, August_Feofilov сказал:

Я являюсь начальником данного сотрудника. Видеозапись вашего задержания я предоставил, какие ещё могут быть вопросы? 

После задержания вы стали с нами взаимодействовать. Нам не запрещено вас задерживать.

 

Считаю, что моей записи будет достаточно. Все мы находились в одном месте, и у всех записи будут одинаковыми. 

 

При выдаче розыска вам сообщили причину задержания. Доказательства: https://youtu.be/x9NTyFtvVss
 

 

Это исключительно ваши проблемы. Доказательства неподчинения вам предоставили, больше предоставлять ничего не будем.

я повторюсь: жалоба адресована не вам,

 

требую запись от начала взаимодействия со мной до конца взаимодействия со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Жалоба, в первую очередь, адресована мне. Повторюсь, я являюсь начальником данного сотрудника.
 

В 01.06.2022 в 19:02, maxim215 сказал:

требую запись от начала взаимодействия со мной до конца взаимодействия со мной

Я вам предоставлять её не буду. Если она потребуется следящей администрации - пожалуйста, им предоставлю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

жду ответы на вопросы:

1. https://imgur.com/a/kKVL5Eh (очевидно, можно не реагировать на других персонажей, если Вы находились в AFK до того, как с Вашим персонажем начал кто-либо взаимодействовать)

"под пункт из ВПС 6.2" вообще не понимаю по какой причине был выдан розыск по статье 7.7 УК

2. - Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние. тоже под пункт и ВПС 6.2 ,

Тогда за что мне выдали "6.2. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. Наказание: арест сроком на 2 года."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

На первый вопрос я вам ответ давал. На второй вы можете узнать ответ у старшей администрации, которая составляла УК и ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

 

 

по факту вы могли мне выдать только 6.1. Умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. Наказание: арест сроком на 1 год. так как понятия смерти на сервере не существует согласно ВПС 6.2 

В 01.06.2022 в 23:06, August_Feofilov сказал:

Жалоба, в первую очередь, адресована мне. Повторюсь, я являюсь начальником данного сотрудника.
 

Я вам предоставлять её не буду. Если она потребуется следящей администрации - пожалуйста, им предоставлю.

 

Вы являетесь Лидером ГУВД-Н ?

В 01.06.2022 в 23:08, August_Feofilov сказал:

На первый вопрос я вам ответ давал. На второй вы можете узнать ответ у старшей администрации, которая составляла УК и ВПС.

Вы так и не ответили за что выдали 7.7 УК, про 6.2 УК Я узнаю у администрации, но согласно 6.2 ВПС вы не имели право выдавать мне розыск по статье 7.7 УК так как я имел право не взаимодействовать с вами так как был афк и тогда получается что по факту неподчинения не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov
В 01.06.2022 в 19:09, maxim215 сказал:

по факту вы могли мне выдать только 6.1. Умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. Наказание: арест сроком на 1 год. так как понятия смерти на сервере не существует согласно ВПС 6.2 

Статьи УК разные. Одна гласит о нанесении урона игрока, а другая об его убийстве. 
 

 

В 01.06.2022 в 19:09, maxim215 сказал:

Вы являетесь Лидером ГУВД-Н ?

В 01.06.2022 в 19:08, August_Feofilov сказал:

Всё верно, писал об этом в сообщениях выше.

 

В 01.06.2022 в 19:09, maxim215 сказал:

Вы так и не ответили за что выдали 7.7 УК, про 6.2 УК Я узнаю у администрации, но согласно 6.2 ВПС вы не имели право выдавать мне розыск по статье 7.7 УК так как я имел право не взаимодействовать с вами так как был афк и тогда получается что по факту неподчинения не было

Так-же ответил вам про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick
В 01.06.2022 в 21:22, August_Feofilov сказал:

Добрый вечер. Сотрудники имели право вас задерживать, если вы были в АФК. При задержании мы вам сообщили причину, по которой вы были закованы в наручники.
Вот вам доказательства задержания: 

 

тут не видно не вашего приветствия по уставу не запрашиваете ли вы документы или ещё что-то, просто сотрудник считает до 3 и арестовывает меня

 

 

коротко говоря не один из ответов лидера меня не удовлетворил (ну кроме того что он лидер ГУВД-Н), ожидаю вердик администрации

 

залейте нормальную запись где хоть что-то видно, а не просто считалочку от 1 до 3, а то я всё ещё не понимаю за что влепили 7.7

Изменено пользователем maxim215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сотрудники спецподразделения имеет право не представляться, чтобы не разглашать свои данные.  Видеозаписи того, как у вас запросили документы нет. Тут и без неё понятно, что мы от вас хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick
В 01.06.2022 в 23:19, August_Feofilov сказал:

Статьи УК разные. Одна гласит о нанесении урона игрока, а другая об его убийстве. 
 

 

Всё верно, писал об этом в сообщениях выше.

 

Так-же ответил вам про это.

что-то не похожи вы на Генерал-Майора полиции Милн Юлиана Александровича

В 01.06.2022 в 23:32, August_Feofilov сказал:

Сотрудники спецподразделения имеет право не представляться, чтобы не разглашать свои данные.  Видеозаписи того, как у вас запросили документы нет. Тут и без неё понятно, что мы от вас хотели.

простите я не телепат и был в афк, я не понимаю что вы от меня хотели, а если у вас нет записи это ваши проблемы соответственно статья 7.7 УК была выдана ровным счётом ни за что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Была выдана за неподчинение. Сотрудник начал отсчёт, что уже понятно, что вы неподчиняетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

Жду ответа и записи от сотрудника на которого я подал эту жалобу, с вами "лидер гувд-н" всё понятно

 

В 01.06.2022 в 23:36, August_Feofilov сказал:

Была выдана за неподчинение. Сотрудник начал отсчёт, что уже понятно, что вы неподчиняетесь.

имел право не подчинятся по статье 6.2 ВПС (очевидно, можно не реагировать на других персонажей, если Вы находились в AFK до того, как с Вашим персонажем начал кто-либо взаимодействовать);

Изменено пользователем maxim215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Да, вы имели право не взаимодействовать, но всё же решили это сделать потом. Записи от сотрудника не будет, я вам прикрепил свою запись, на которой всё тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Запросил доказательства от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Внимательно посмотрите на время, когда мы приехали к вокзалу. Потом посмотрите на время, когда сотрудники зашли внутрь и пошли к вам. Сразу становится ясно, что вы зашли в АФК после того, как сотрудники к вам подошли. 
Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

доказательств того что я вошёл в афк после того как ко мне подошли сотрудники нет

 

и нету записи от лица  задерживающего

как по мне недостаточно доказательств, ожидаю ответа администрации 

визуального контакта до афк не было так же как и начала рп до входа в афк не было 

опровергнуть вам это нечем я так понимаю ?

В 02.06.2022 в 15:34, August_Feofilov сказал:

Внимательно посмотрите на время, когда мы приехали к вокзалу. Потом посмотрите на время, когда сотрудники зашли внутрь и пошли к вам. Сразу становится ясно, что вы зашли в АФК после того, как сотрудники к вам подошли. 
Доказательства: 

 

к тому же "ясно не ясно" это косвенные док-ва, прямых доказательств не будет ?

Администратор, прошу вас запросить полную запись от начала взаимодействия со мной и до конца.

 

Если судить по этим статьям УК вы обязаны разбираться в характере правонарушения и совершил я его по неосторожности или намеренно.

Вы же быстро довезли меня и посадили, не разбираясь ни в характере правонарушения, ни совершил я его по неосторожности или намеренно.

 

2.2.2. Уголовное правонарушение признается совершенным по неосторожности, если лицо, его совершившее, предвидело возможность наступления вредных последствий своего действия (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение таких последствий, либо не предвидело возможности наступления таких последствий, хотя должно было и могло их предвидеть.

 

4.2. При назначении наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им уголовного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие уголовную ответственность, и обстоятельства, отягчающие уголовную ответственность.

Изменено пользователем maxim215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...