Перейти к содержанию
Ward_Hubert

[ГУВД-П] Evgeniya_Water

Рекомендуемые сообщения

Ward_Hubert

1. Ваш никнейм: Ward_Petrogradskiy
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniya_Water
4. Суть жалобы:  Итак, дело было вечером, дело было нечего. Сидим мы фармим зп, значит. нам приходит сообщение о помощи. Едем мы значит на указанное место, просто посмотреть, что там происходит. Что мы видим далее. Я не нахожусь в розыске (нету уровня розыска), нету никакой версии, что я состою в ОПГ. У меня вопрос к данной особе, откуда ВЫ знаете, что я нахожусь в данной ОПГ. Второй вопрос, даже если мой водитель начал уезжать, причём тут я?  И такой вопрос. Допустим, мы на "радаре" увидели большое количество людей. Приехали поинтересоваться, что случилось, а нашу машину просто так взяли и расстреляли?.... Как это понимать??? В реальной жизни вы бы поступили бы так же? Всё зафиксировано, доказательства нарушения со стороны сотрудников приведены.
Уважаемая Евгения, если вы так сказать "долбитесь в глаза" и нарушаете ВПС и регламент, не мои проблемы. Прошу предоставить доказательства моего нарушения физического в вашу сторону.
С какой стати вы смеете командовать "заковать в наручники" не виновного человека??? Также у меня вопрос к человеку под ником Millennium_Murphy. Как вы узнали по пункту 3.2, что мы состоим в данной ПГ?
P.S. В видео присутствует ненормативная лексика.
5. Доказательства :  

 

Изменено пользователем Ward_Petrogradskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya_Olofsson

Добрый вечер! На связи та самая особа.

как же много воды в ваших словах, ожидайте ответа в течении часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ward_Hubert

Своими словами, пожалуйста. А не при помощи ваших "Подопечных сотрудников". Я жду вашего объяснения. 

 

Изменено пользователем Ward_Petrogradskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya_Olofsson

Как я и говорила раньше-много воды в ваших словах, мне совсем не интересно что вы там делали и где сидели, научитесь выкладывать свои мысли фактами.

Так, перейдем к разбору жалобы.

Начнем с того, что на данной территории происходила спец. операция по освобождению заложников и дальнейшем задержании ОПГ.

Как только спец операция подошла к концу  я с моими коллегами собирались уезжать, как вдруг приезжает подозрительная машина, я и мой коллега направили на вас оружие чтобы вы вышли с авто до дальнейшего разбирательства ( на что мы имеем право, если на то были основания, основания выше написаны), а именно мы хотели проверить у вас документы... дабы убедится что вы не состоите в преступной группировке с данными ОПГ, несмотря на то что вам было сделано предупреждение вы просто начали узжать, после чего коллега стоявший рядом открыл огонь и тем самым отправил вашу машинку в татал. Когда мы поехали за вами и увидели как вышли с авто... я отдала приказ своим сотрудникам заковать вас в наручники, чтобы вы не пытались как то скрыться. Так-с, после того как вас заковали в наручники мы перешли к установлению вашей личности, сотрудник пробил вас и вашего товарища по КПК, после этого по БД стало ясно что вы находитесь в преступной группировке ( на форуме смотришь состоишь ты в ОПГ или нет, ну это там, запомни на будущее, дабы больше не лить пустые ЖБ) и следовательно вам был выдан розыск за создание преступной группировки

 

Ожидайте ответа от Лидера или же Следящего за фракцией.

Изменено пользователем Evgeniya_Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Не увидел каких-либо действий от сотрудницы в вашу сторону, нарушений за ней не вижу.

Так же не увидел стрельбу.

Жалоба по вашей форме не подана на сотрудника Мёрфи, соответственно, нарушений не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ward_Hubert

Лидера пока попрошу не вмешиваться в данную жалобу на конкретного сотрудника. Ваш вердикт я услышал, далее будет дело за ГС Увд после ответа Следящего по УВД-П.

Так-с, продолжу данный диалог с Evgeniya_Water.

Как вы сказали ранее. У вас там происходила спец операция по каким-то непонятным людям.
Буду опираться на Рп: Живу в данной деревне довольно продолжительное время, работаю на заводе в другом городе. Еду с друзьями домой после тяжёлой смены, далее вижу какую-то суету у себя в селе, так-как там довольно глухо и "баньдюганов" через чур мало, увидеть такое количество ГОС авто настоящая редкость. После чего, мы подъехали, посмотрели, стало страшно потому что много людей в масках + с оружием наставленным на нас. Вдруг это даже не сотрудники, так-как даже никто не представился! Мы начали разворачиваться и уезжать подальше от туда, мало-ли что. Страх и адреналин играл внутри. Как вдруг по нам начали стрелять сотрудники Понятия не имею какого УВД.

( Следовательно, с вашей точки зрения, любой кто там проезжал - был подозрительным и на нашем месте могли быть любые проезжавшие там люди.) Нет. Ваши действия проходили не в рамках РП, а по полной НРП составляющей. Увидели ник над головой, сразу оружие в нашу сторону, хотя никто ничего не сделал. + вы намеренно нас задержали и выдали розыск за то чт омы состоим в ОПГ. Но вот незадача. По форуму мы работники рыб завода. Никакой преступной деятельности никто не проявлял.

Требую предоставить видео полной спец операции с самого начала ( как вы туда ехали и вплоть до нашего ареста ).
Так-же подмечу, чтобы в данном видео не была удалена голосовая дорожка. Ибо наговорили вы там не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya_Olofsson
В 02.06.2022 в 03:46, Ward_Petrogradskiy сказал:

Лидера пока попрошу не вмешиваться в данную жалобу на конкретного сотрудника. Ваш вердикт я услышал, далее будет дело за ГС Увд после ответа Следящего по УВД-П.

Так-с, продолжу данный диалог с Evgeniya_Water.

Как вы сказали ранее. У вас там происходила спец операция по каким-то непонятным людям.
Буду опираться на Рп: Живу в данной деревне довольно продолжительное время, работаю на заводе в другом городе. Еду с друзьями домой после тяжёлой смены, далее вижу какую-то суету у себя в селе, так-как там довольно глухо и "баньдюганов" через чур мало, увидеть такое количество ГОС авто настоящая редкость. После чего, мы подъехали, посмотрели, стало страшно потому что много людей в масках + с оружием наставленным на нас. Вдруг это даже не сотрудники, так-как даже никто не представился! Мы начали разворачиваться и уезжать подальше от туда, мало-ли что. Страх и адреналин играл внутри. Как вдруг по нам начали стрелять сотрудники Понятия не имею какого УВД.

( Следовательно, с вашей точки зрения, любой кто там проезжал - был подозрительным и на нашем месте могли быть любые проезжавшие там люди.) Нет. Ваши действия проходили не в рамках РП, а по полной НРП составляющей. Увидели ник над головой, сразу оружие в нашу сторону, хотя никто ничего не сделал. + вы намеренно нас задержали и выдали розыск за то чт омы состоим в ОПГ. Но вот незадача. По форуму мы работники рыб завода. Никакой преступной деятельности никто не проявлял.

Требую предоставить видео полной спец операции с самого начала ( как вы туда ехали и вплоть до нашего ареста ).
Так-же подмечу, чтобы в данном видео не была удалена голосовая дорожка. Ибо наговорили вы там не плохо.

Я вам все сказала выше, если вы не читаете внимательно-ваши проблемы, вы свободны:)

Изменено пользователем Evgeniya_Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Глупости, что просите не вмешиваться, раз так - удаляйте жалобу.

Вам я выше описал, что следует сменить ник, в ином случае - нарушений за сотрудницей нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ward_Hubert

Так-с. Ну единственное я не могу понять, почему я делаю запрос на фулл опру "Спец операции" и меня мягко говоря посылают, Лидер так вообще говорит, чтобы я удалял жалобу, хотя она написана не на него. Евгения. У вас одно оправдание, "Я вам всё сказала".

Повторно прошу предоставить полную опру "спец операции" С самого начала вашего приезда на место и последующий уезд с нами. Ну естественно-же со звуковой дорожкой.

Я жду доказательств от лица сотрудницы, по какой причине и каким образом она имеет право командовать "заковать в наручники" человека, которого первый раз видит, каким образом она узнала, что "работник рыб.завода" является членом ОПГ.
Если вы по НРП увидели над игроком фамилию "Петроградский", то это полное нарушений правил RP.
И ещё вопрос. Зачем вы тут играете, если с такими ответами да и усилиями пойти на встречу обычным игрокам провинции, смело можете идти на любой РПГ проект и там творить всё что вздумается.
Приведу пример: Летать по городу на патрульках 300+ снося всё что только есть впереди, рем же бесплатный. Стрелять на пофиг в городе (НУ СОБР ЖЕ можно!) Приезжать на базу ОПГ в одну каску, где стоит 16+ человек с оружием и наставлять ствол на Главу, ПГ - не слышали.

Изменено пользователем Ward_Petrogradskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Жалобу на сотрудников разбирает лидер и следящий.

Я являюсь лидером, соответственно, если вы просите меня не вмешиваться, значит вам эта жалоба вовсе не нужна.

Вердикт остаётся преждним, нарушений не увидел.

Сотрудница обязана предоставлять доказательства только своего нарушения, его нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Розыск по 3.2 выдан не верно, поскольку розыск за нахождение в преступной группировке не выдаётся по списку участников ОПГ на форуме.
Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации в размере 40.000 рублей.
Есть ли у Вас вопросы по теме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Нет активности.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...