Перейти к содержанию
Kirill_Battler

[ПГ] Wolfgangskiy - Skoda_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Battler

1. Ваш никнейм: Kirill_Battler
2. Никнейм игрока: Skoda_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: увидел нарушение ВПС со стороны участника ПГ, затем кинул слежку на данного игрока, после чего посыпались оскорбления в мою сторону, что меня сильно возмутило.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/OiQys22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Здравствуйте, за оскорбления игроков по ВПС выдается мут, не более. Оскорблений которые тянут на бан не наблюдаю. Ожидаем ответа Следящего за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donald_DeBebra

От вас тоже было оскорбление так что ничего страшного, не думаю что вы плакали после этого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Приветствую, для блокировки игроков - оснований нет, но я поговорю с ними насчёт их поведения, в будущем надеюсь такое не повторится.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Battler

я сейчас требую от Вас не блокировку. Я не спорю, что оснований для этого нет, но знаете, как показывает практика - ваши беседы особо не влияют на участников ПГ, они также и продолжат неадекватно вести себя. Требую выдать предупреждение!
Итак, отталкиваясь от регламента ПГ, находим следующий пункт:
5.1.1 — [Предупреждение] – Выдается за незначительные однократные нарушения РПО/ВПС. Максимальное число предупреждений - 3.
Дальше смотрим наш незаменимый и прекраснейший ВПС и находим пунктик:
5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 10 дней
Исходя из этого, выдавайте данной персоне предупреждение, да и на этом разойдемся. В противном случае - передавайте тему ГС, так как откровенно говоря - Ваш вердикт меня не устраивает, к сожалению. 

Изменено пользователем Kirill_Battler
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Предупреждение по пункту 5.6 ВПС выдается по факту выдачи мута либо же бана, если игрок не был наказан за это на сервере - здесь вы не добьетесь того, что бы его наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

С ответом лидера согласен, если в будущем повторится - санкции к игрокам не последуют себя ждать. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Battler

если покажите мне такой пункт в любой документации 3-его сервера, что предупреждения выдаются по факту выдачи мута либо же бана - то вопрос нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Ожидаем ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

В данной ситуации были оскорбления, по ВПС это наказывается мутом, по факту получения мута игрок получает высказывание в ПГ. Ссылаюсь на пункт РПО:
8.3 — Запрещено получать наказания по ВПС в виде блокировки (тюрьма, мут, бан) более 30 минут.
Мут не был выдан, следовательно наказывать игрока не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

С ответом лидера согласен, в РПО ничего не прописано про наказание за оскорбление игроков. По жалобам - Мут не выдаётся, с ответом лидера абсолютно согласен.

Вопросы касаемо темы остались? Далее закрываю жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...