Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Приволжск) Ilya_Rokossovsky

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Joseph_Rodrigues
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Rokossovsky
4. Суть жалобы: Добрый день. У нас шла погоня, к нам по НРП заезжает в поле ППСник. Далее убегает и начинается ПГ (Уезжает под пистолетами).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mbr2q1cIR4A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
Ответ дам позже ,по состоянию здоровья не могу быстро рассмотреть,извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
На ваших доказательствах не видно  ПГ ,так как соотношение 1-3 отсутствовало по вашим доказательствам ,так же сотрудник был в авто

 Вопросы по жалобе остались?

Изменено пользователем Angel_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 01.06.2022 в 19:08, Angel_Kray сказал:

соотношение 1-3 отсутствовало

1 - 3 только при  похищении. А так же с предупреждением следящей администрации. Здесь обычное пг, когда при направленных пистолетах сотрудник уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый Вечер
Рассмотрел заново вашу запись и увидел ПГ со стороны сотрудника за это он получит выговор согласно 1.2 ПдСФ 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilya1996

так как  я ехал на патриоте за приспупником по    мне начали стрелять и кричали стой я ехал и  они  обстреляли автомобиль и я   зарвалась   и я появился в бальнице  если найду доки то  Я  закину сюда  ИХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

PG, по сути, здесь нет, так как сотрудник почти никак не провлял бесстрашие перед пистолетом, а просто попробовал уехать, что, в принципе, естественная реакция, но, по-моему мнению, немного не логичны действия сотрудника в данной ситуации. Насчёт этого лидер с ним проведёт беседу.

Вопрос можно считать решённым.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...