Перейти к содержанию
Mihail_Schengals

Никнейм не указан - Ilya_Fromov

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Schengals

1. Ваш никнейм: Robert_Grizzly
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Fromov
3. Суть: Меня посадили в тюрьму,я сижу ,проходит 1-5 минут и вижу сообщение что мне был выписан штраф от сотрудника на сумму 6.000 рублей за просто так,по статье 2.22 Я требую справедливости.

 

Цитата

Статья 2.22. Относительно пункта 12.3 ПДД РП = Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, велодорожке, газоне - влечет наложение штрафа в размере 6000 рублей (штраф выписывается (временному) владельцу ТС).


Я считаю что сотрудник поступил по Non-RP , я требую чтобы мне возместили ущерб и наказали сотрудника за такое халатное отношение и просто "Фарм отчётиков по НРП"
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SLWC8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Здравия, я тот сотрудник, на которого написана жалоба.
Выписан штраф был за 2.22.2 КоАП (см приложение)

 

Цитата
  • Статья 2.22.2. Относительно пункта 12.3 ПДД РП = Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки (включая остановку или стоянку за сплошной линией обозначающей край проезжей части) - влечет наложение штрафа в размере 6000 рублей (штраф выписывается (временному) владельцу ТС, или водителю при наличии его в ТС).


Видео фиксацию передаю  вам - Тык

Ожидайте ответ Лидер/СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Schengals

Написано даже в вашей же статье что выписывается водителю,или временному владельцу при наличии его в ТС,а я в ТС отствовал т.к в тюрьму попал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Вы маленько не поняли, это обозначает то, что если водитель предоставил кому-либо доступ, но находится в авто, то штраф выписывается владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

[Начальник ГУОБДД]

Доброго времени суток.
Вы нарушили 2.22.2 КоАП, штраф выдан правомерно.

Спойлер
  • Статья 2.22.2. Относительно пункта 12.3 ПДД РП = Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки (включая остановку или стоянку за сплошной линией обозначающей край проезжей части) - влечет наложение штрафа в размере 6000 рублей (штраф выписывается (временному) владельцу ТС, или водителю при наличии его в ТС).


Пробив номера сотрудник получил данные о водителе, после чего выписал штраф владельцу.
Нарушений со стороны сотрудника не заметил. 
Ожидайте ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lermontov

Доброго времени суток.

Я следящий за ГУОБДД.

Штраф Вам был выписан согласно статье КоАП:

  • Статья 2.22.2. Относительно пункта 12.3 ПДД РП = Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки (включая остановку или стоянку за сплошной линией обозначающей край проезжей части) - влечет наложение штрафа в размере 6000 рублей (штраф выписывается (временному) владельцу ТС, или водителю при наличии его в ТС).

В примечании написано, что штраф выдается временному владельцу, или владельцу тс, при наличии его в ТС.

Это значит, что если авто во временном владении, но Вы находитесь в тс, то штраф выписывается Вам.

Сотрудник пробил авто по номерам и выписал штраф правомерно.

Более нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...