Перейти к содержанию
Not Cute

Role Play Биография Kaha_Suetnov

Рекомендуемые сообщения

Not Cute
  1. Имя Фамилия: Kaha_Suetnov
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Армянин
  4. Возраст: 36
  5. Дата и место рождения: г.Гюмри, Республика Армения, 19.02.1986.
  6. Семья: Холост. 
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск
  8. Описание внешности: Стройный, темноволосый, кареглазый, слегка смуглый. 
  9. Особенности характера: Иногда вспыльчив, доброжелателен, трудолюбивый, приветливый, уютный, не злопамятный. 
  10. Детство: На дворе была зима.. 1986 год.. Где-то в Гюмри, родился мальчик, которого звали Каха. Я был добр ко всем, любил общаться, всегда находил много новых и интересных друзей, всегда держал свое слово. Когда мне было 3 года, отца забрали на фронт.. Всё детство я рос без отца.. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Жили мы с мамой, денег не хватало ни на что, разве только на буханку хлеба. Я помогал маме, как только мог, верил и ждал отца с фронта. Часто ночами думал, как же было бы прекрасно, если вернулся бы мой отец. Но я не грустил, я даже был горд! Мы тогда с мальчишками, всегда хвастались, что наш отец на фронте! Для нас это было, признаком геройства и отваги!
    Вскоре, когда мне было лет 14, мой отец вернулся с фронта. Мне не верилось, что это он.. С тех пор наша жизнь, пошла как-то по-другому. Отцу выдали квартиру в центре города, мэр выдал машину, как по сей час помню, черный ГАЗ-3102.. Мы стали жить иначе, у нас наступила новая жизнь! Мать устроилась поваром в школьной столовой, отец служил в Армии, а я.. а что я? В честь моего дня рождения 18-лет, отец подарил мне деньги и сказал: "Сынок, открывай свой бизнес! Я в тебя верю!". После этих слов, я открыл собственное охранное агентство. Денег мы получили много, но самое главное что я понял  Семья - это мое всё! 
  12. Настоящее время: Проживаю в городе Приволжск, радуюсь жизни не думая ни о чем! 
  13. Хобби: Машины, игра на гитаре, музыка, катание на велосипеде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...