Перейти к содержанию
Graph Shilo

(ГУВД г. Невский) Evangelina_Murtazaeva

Рекомендуемые сообщения

Graph Shilo

1. Ваш никнейм: Graph_Shilo
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Evangelina_Murtazaeva
4. Суть жалобы: С каких пор за не передачу документов тебя по НРП вытаскивают из машины и твоего кента и куда-то везут? Кента за что я вот тут не понял? Кривые отыгровки, человек спокойно мог быть пристегнут или как минимум препятствовать тому что бы его вытаскивали, но данная мадам чи не мадам решила что кайф идея на чела за рулем кинуть наручники. Разберитесь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/X_nq-5x-_GE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒

день добрый, я та самая сотрудница.

каким боком вы относитесь к данной ситуации? пусть они и пишут, если имеют притензии ко мне

Изменено пользователем ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Имею полное право указать тут на ваше нарушение. Могу спокойно скинуть нарушения которые рассматривались от лица не принимающего участия в РП ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒

ладно.

 

В 31.05.2022 в 14:16, Graph Shilo сказал:

С каких пор за не передачу документов тебя по НРП вытаскивают из машины и твоего кента и куда-то везут? Кента за что я вот тут не понял?

Был очень долгий диалог, неоднократно шла просьба передать документы, которая была успешно проигнорирована человечком. Бесконечно это продолжаться не могло, поэтому было дано 5 секунд на передачу документов. Увы, он не успел, за что был задержан согласно 5.2 УПК:

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

 

В 31.05.2022 в 14:16, Graph Shilo сказал:

Кривые отыгровки

Мои отыгровки чисты и прекрасны.

В 31.05.2022 в 14:16, Graph Shilo сказал:

человек спокойно мог быть пристегнут или как минимум препятствовать тому что бы его вытаскивали

У нас не фулл рп проект, такие мелочи никто учитывать не собирается. 

Ответы на вопросы даны, далее ожидайте ответ вышестоящих людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 31.05.2022 в 13:49, ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒 сказал:
В 31.05.2022 в 13:16, Graph Shilo сказал:

человек спокойно мог быть пристегнут или как минимум препятствовать тому что бы его вытаскивали

У нас не фулл рп проект, такие мелочи никто учитывать не собирается. 

Вы могли просто попросить его выйти как это делают все. Если у нас не фулл РП проект это не дает вам право по НРП вытаскивать кого-то из машины. 

 

В 31.05.2022 в 13:49, ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒 сказал:
В 31.05.2022 в 13:16, Graph Shilo сказал:

Кривые отыгровки

Мои отыгровки чисты и прекрасны.

По вашему можно просто просунуть руку открыть авто и всо? Можно бежать кидать наручники? 


 

В 31.05.2022 в 13:49, ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒 сказал:

ладно.

 

В 31.05.2022 в 13:16, Graph Shilo сказал:

С каких пор за не передачу документов тебя по НРП вытаскивают из машины и твоего кента и куда-то везут? Кента за что я вот тут не понял?

Был очень долгий диалог, неоднократно шла просьба передать документы, которая была успешно проигнорирована человечком. Бесконечно это продолжаться не могло, поэтому было дано 5 секунд на передачу документов. Увы, он не успел, за что был задержан согласно 5.2 УПК:

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

Не было вопроса за что вы его задержали...
Вопросы только в том как вы это делали, пунктами тыкать вы хорошо умеете, что нельзя сказать о задержаниях

 

В 31.05.2022 в 13:49, ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒 сказал:

Ответы на вопросы даны, далее ожидайте ответ вышестоящих людей. 

Ответы вашего лидера замов и т.д. не особо интересуют, они могут ответить для галочки ибо их ответы бессмысленны. Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Здравствуйте, жалоба написана от 3-го лица.

Пусть человек, который участвовал в этой ситуации напишет жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Пусть следящая администрация рассматривает. Всех рассматривают и ничего, МВД особенные? Нарушение есть - выдайте наказание. В чем проблема? Скинуть примеры где рассматривали жалобы от 3-го лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov
В 01.06.2022 в 22:09, Graph Shilo сказал:

Скинуть примеры где рассматривали жалобы от 3-го лица?

Как хотите. 

 

В 01.06.2022 в 22:09, Graph Shilo сказал:

Пусть следящая администрация рассматривает

Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Нарушений правил подачи жалобы со стороны вас не наблюдаю, поэтому рассмотрение данной жалобы происходит в штатном режиме. Ожидайте вердикта лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Добрый вечер, ожидаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

В чем у вас претензии то?

В том, что сотрудник достал гражданина из машины? На то есть отыгровки, которые видны сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 02.06.2022 в 22:47, Baudi_Sharapudinov сказал:

В чем у вас претензии то?

В том, что сотрудник достал гражданина из машины? На то есть отыгровки, которые видны сверху.

Так, ну если я вас верно понял, то сотрудница все верно сделала, по всем правилам задержания и если люди пойдут вступать в МВД до это можно показывать как образец?
 

 

В 31.05.2022 в 13:16, Graph Shilo сказал:

С каких пор за не передачу документов тебя по НРП вытаскивают из машины и твоего кента и куда-то везут? Кента за что я вот тут не понял? Кривые отыгровки, человек спокойно мог быть пристегнут или как минимум препятствовать тому что бы его вытаскивали, но данная мадам чи не мадам решила что кайф идея на чела за рулем кинуть наручники. Разберитесь.

 

В 31.05.2022 в 17:20, Graph Shilo сказал:
В 31.05.2022 в 13:49, ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒 сказал:
В 31.05.2022 в 13:16, Graph Shilo сказал:

человек спокойно мог быть пристегнут или как минимум препятствовать тому что бы его вытаскивали

У нас не фулл рп проект, такие мелочи никто учитывать не собирается. 

Вы могли просто попросить его выйти как это делают все. Если у нас не фулл РП проект это не дает вам право по НРП вытаскивать кого-то из машины. 

 

В 31.05.2022 в 13:49, ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒 сказал:
В 31.05.2022 в 13:16, Graph Shilo сказал:

Кривые отыгровки

Мои отыгровки чисты и прекрасны.

По вашему можно просто просунуть руку открыть авто и всо? Можно бежать кидать наручники? 


 

В 31.05.2022 в 13:49, ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒 сказал:

ладно.

 

В 31.05.2022 в 13:16, Graph Shilo сказал:

С каких пор за не передачу документов тебя по НРП вытаскивают из машины и твоего кента и куда-то везут? Кента за что я вот тут не понял?

Был очень долгий диалог, неоднократно шла просьба передать документы, которая была успешно проигнорирована человечком. Бесконечно это продолжаться не могло, поэтому было дано 5 секунд на передачу документов. Увы, он не успел, за что был задержан согласно 5.2 УПК:

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

Показать  

Не было вопроса за что вы его задержали...
Вопросы только в том как вы это делали, пунктами тыкать вы хорошо умеете, что нельзя сказать о задержаниях

 

В 31.05.2022 в 13:49, ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒 сказал:

Ответы на вопросы даны, далее ожидайте ответ вышестоящих людей. 

Ответы вашего лидера замов и т.д. не особо интересуют, они могут ответить для галочки ибо их ответы бессмысленны. Жду ответа следящего.

Читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Ну да, я увидел.

Видно что там вообще не та отыгровка, даже не до деланная.

Ну в общем, пассажира вытащили за оскорбление, точнее сам вышел, а вот водителя уже за неподчинение.

Ведь сотрудница давала ему время, но время он потратил наездом и качанием прав.

За отыгровки будет выдано наказание за 1.2 ПдСФ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 03.06.2022 в 00:48, Baudi_Sharapudinov сказал:

За отыгровки будет выдано наказание за 1.2 ПдСФ.

Надеюсь это не беседа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Так понимаю, что вопросов по жалобе больше нет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...