Перейти к содержанию
Alexey Tyaglov

[?] Vitte_Skalette

Рекомендуемые сообщения

Alexey Tyaglov

1. Ваш никнейм: Alexey_Tyaglov

2. Никнейм игрока: Vitte_Skalette

3. Суть жалобы: Уход от РП.

4. Скриншот/видео от своего лица: *bonk*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Mandon
Здравствуйте. Я Ямми Рейвен, главный врач ОКБ города Мирный.
Данный гражданин числится в рядах сотрудников ОКБ. Жалобу ему передала, ожидайте ответа. 
Так как здесь присутствует нарушение ВПС, то передаю тему следящей администрации, так как я не являюсь администратором игрового сервера. Ожидайте ее ответа. 
Изменено пользователем Yummy_Raywen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitte_Skalette

Здравствуйте. Я Витте Скалетте, Врач-участковый  ОКБ города Мирный.

Как я понимаю суть проблемы это  уход? так вот, ушёл от РП процесса, потому-что у меня он ехал по середине дороги(вероятнее всего пинг), следовательно вероятнее всего он был виноват.

Ушёл от РП, потому-что была провокация со стороны второго участника ДТП , да и к тому же он не сказал его требования по поводу ДТП, так же мог предложить сумму за которую мы могли бы разойтись, или же вызвать сотрудников ГИБДД, но т.к. из его уст полилась ненормативная лексика ,я ответил ему тем же, и я не видел смысла там стоять и что-то решать с ним, повторюсь с его стороны предложений решить проблему не было, из этого можно понять что его ничего не побеспокоило в этом ДТП.

Тем более по видео-доказательству видно что я не подрезал, а был совершён манёвр обгон после чего я притормозил перед знаком "СТОП".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Tyaglov
В 31.05.2022 в 21:01, Vitte_Skalette сказал:

Здравствуйте. Я Витте Скалетте, Врач-участковый  ОКБ города Мирный.

Как я понимаю суть проблемы это  уход? так вот, ушёл от РП процесса, потому-что у меня он ехал по середине дороги(вероятнее всего пинг), следовательно вероятнее всего он был виноват.

Ушёл от РП, потому-что была провокация со стороны второго участника ДТП , да и к тому же он не сказал его требования по поводу ДТП, так же мог предложить сумму за которую мы могли бы разойтись, или же вызвать сотрудников ГИБДД, но т.к. из его уст полилась ненормативная лексика ,я ответил ему тем же, и я не видел смысла там стоять и что-то решать с ним, повторюсь с его стороны предложений решить проблему не было, из этого можно понять что его ничего не побеспокоило в этом ДТП.

Тем более по видео-доказательству видно что я не подрезал, а был совершён манёвр обгон после чего я притормозил перед знаком "СТОП".

Складно сочиняешь.
1. Обвиняй во всём пинг.
2. Провокация? Сперва загугли, что это.
3. "Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу" (ВПС 6.17).
4. До знака "STOP" было ещё добротных 10 метров. А вы тоже в real life останавливаетесь до знака за 10 метров?
Под конец скажу, что лучше бы не оправдывался и не позорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitte_Skalette
В 31.05.2022 в 22:44, Alexey Tyaglov сказал:

Складно сочиняешь.
1. Обвиняй во всём пинг.
2. Провокация? Сперва загугли, что это.
3. "Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу" (ВПС 6.17).
4. До знака "STOP" было ещё добротных 10 метров. А вы тоже в real life останавливаетесь до знака за 10 метров?
Под конец скажу, что лучше бы не оправдывался и не позорился.

1. Других объяснений я не вижу данной ситуации

2. В любом случае зачем было грубить(выводить на конфликт)

3.С вашей стороны никаких требований не было следовательно "Расход" ,в чём проблема?

4.Да, я так же делаю in real life и что? P.S.  беспокоится за свою жизнь не значит нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Обжалование увидела, в течение дня вынесу вердикт. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вновь приветствую. Приношу извинения за долгое ожидание ответа.

На Вашем видео я не наблюдаю намеренного подреза, как и не наблюдаю лагов // пинга.

Вижу то, что RP ситуация была не доведена до логического конца.

Сотрудник будет забанен по пункту 6.17 ВПС.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Tyaglov
В 02.06.2022 в 01:52, Kamilla_Florenz сказал:

Вновь приветствую. Приношу извинения за долгое ожидание ответа.

На Вашем видео я не наблюдаю намеренного подреза, как и не наблюдаю лагов // пинга.

Вижу то, что RP ситуация была не доведена до логического конца.

Сотрудник будет забанен по пункту 6.17 ВПС.

Есть вопросы?

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов нет. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...