Перейти к содержанию
Felix_Mikrovolnov

RolePlay биография Zaxar_Volgogradskiy

Рекомендуемые сообщения

Felix_Mikrovolnov
  1. Имя Фамилия: Захар Волгоградский
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 27 Лет
  5. Дата и место рождения: Дата: 17.07.1995 Место: Город Приволжск
  6. Семья: Холост
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск
  8. Описание внешности: Спортивный, немного накаченный, короткие темные волосы.
  9. Особенности характера: Добрый, могу разозлиться на все если не получается, аккуратный.
  10. Детство: Я родился в городе Приволжск 17 июля 1995г. Мама назвала Захаром. В то время папа работал автомехаником, а мама домохозяйкой. В 5 лет я пошел в садик №215. В 7-мь я пошел в школу. Мой первый "А" класс. Мне попались добрые и умные друзья. Учительница была красивой, умной, доброй и вежливой. В средней школе мне нравились предметы как: Физика, биология, химия, русский.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 11 классе я сдал ЕГЭ На 392 балла и поступил в медицинский университет, там я учился очень хорошо получал по всем экзаменам автоматы. После окончания университета я получил высшее медицинское. Нашёл Пиццерию. Накопил на первую машину. После чего мне надоела пиццерия, я решил пойти в ОКБ, Но потом решил уйти, потому что было далеко ехать из одного города в другой.
  12. Настоящее время; Сейчас я работаю в центральной городской больнице города Приволжск. Я стою на должности "Врач-хирург". Мне очень нравится тут работать, здесь очень дружный и добрый коллектив. Я буду продолжать свою деятельность в этой больнице, но я хочу чего то большего, и хочу пойти в старший состав
  13. Хобби:  Рыбалка, хожу в спорт зал.
Изменено пользователем dintenv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Mikrovolnov

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...