Перейти к содержанию
Kirill_Aven

[УВД-П]Dmitriy_Rasta

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Aven

1. Ваш никнейм: Kirill_Aven
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Rasta
4. Суть жалобы: Данный сотрудник в городе в людном месте на большой скорости стрелял также на фрапсе видно то что мы приехали в деревню и заехали в амбар там не могло быть камер.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

я Дмитрий Раста,я стрелял по вам потому что у вас была опасная езда и вы угрожали жизни гражданским,а в амбар заехали думаете он ни чей?люди которые живут по любому он чей-то и сообщил опер.дежурному о том что какой-то человек на разбитой машине заехал туда и мне опер.дежурный сообщил быстро ваше местонахождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

На счёт открытия огня - он открыт правомерно, сотрудник не причинил бы никому вреда, а так же вы создавали угрозу жизни гражданскому населению.

Касательно нарушений ВПС - вердикт за следящим.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Нарушений от сотрудника не вижу. Не совсем понял, где по Вашему было людное место. Стрельба по Вам была открыта правомерно. Во время того, как Вы бежали от сооружения, где оставили авто, сотрудник мог Вас увидеть, либо же, как описал сотрудник, жители деревни могли сообщить о Вас, после чего за Вами приехали, но Вы нарушили ВПС, выйдя из игры при погоне. Будете заблокированы за это на 4 дня.

Цитата

 

6.11 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. В таком случае блокировка выдана не будет. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.

 


Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

У меня вопросов не имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...