Перейти к содержанию
Rostislav_Khanov

(ГИБДД г. Приволжск) Vincent_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Rostislav_Khanov

1. Ваш никнейм: Friedrich_Jeckeln
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vincent_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Добрый денек!

Ну что начнем разбор жалобы) Начнем с того что я вовсе нарушил, жду этих доказательств. Перейдем к тому моменту из видео, на нем видно как сотрудник подвозит меня к ДЧ после чего передает сотруднику ГУ МВД на опознания лично, пока что все хорошо, далее сотрудник не сказав за что я буду лишён сразу побежал делать прокол, это первое нарушение, дальше сотрудник сказал, давай-те уже быстрее я его лишу и без штрафов, еще одно нарушение, почему не до конца выполнил свои должностные обязанности не знаю. Ну и на финал его чудное заполнение протокола, ничего не рассказ, так еще и криво заполнил его, скажите мне Лидер вы вовсе работаете с сотрудниками? Почему они так грубо нарушают методичку ГИБДД? По итогу прокол составлен криво, сначала он сделал отыгровку криво, потом откатил, ладно,.. Но, почему же он ее не отыграл снова ? А продолжал отыгрывать дальше. Так же прошу заметить как он заполняет протокол и вынести вердикт. Так же сотрудник не представился, жду еще одно наказание)
Жду компенсации, а так же его ответа+док-вы нарушения, ну и от лидера возращение прав и выдачи наказаний!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=EahniM9jkSc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый вечер. На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Снова здравствуйте. Исходя из этой жалобы, здесь слишком все запутанно и не понятно. 
1. По поводу того, что сотрудник не представился с ним будет проведена беседа.
2. Из за АХК в следствии чего был коряво сделан протокол, то сотрудник получит предупреждение
3. Меру наказания также сотрудник в праве выбирать сам в зависимости от степени нарушения (будь то лишение или штраф).
4. По поводу возвращения прав, то здесь разберется следящая администрация. Если она даст добро, то права будут возвращены.


У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Khanov

Добрый вечер! Сотрудник не представился так еще и не рассказал за что я буду лишён, это грубое нарушение. Тут нужно выдавать выговор. За АХК согласен на выговор, потому-что такое не приемлемо для сотрудника высшего ранга чем Старшина. Мера наказаний согласен, вы не правильно меня поняли, я говорю за то что сотрудник не выписал все нужные штрафы, какие они обязаны быть по моим нарушениям. "Так же жду док-ву нарушений." Пока что так, дальше буду задавать вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро. 

Вас приветствует  Главный следящий за ГИБДД. 

 

Изучил всю жалобу, подведу итоги:

- Сотрудник за все получит Выговор согласно п. 1.2 ПдСФ. Из-за не знание нормативные документов.  Так как нарушений достаточно. 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

- По поводу доказательства, у сотрудника не имеется. Поэтому сотрудник получит наказание согласно п.  2.12 ПдСФ в виде Предупреждение.

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

 

 

По итогу: Сотрудник будет отправлен на переаттестацию с переводам в отдел ВПА. 

 

Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации. А так же ссылку на вк для возвращение ВУ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Khanov

банковский счет-92 83 67
связь со мной-https://vk.com/serega1168
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 30.05.2022 в 11:04, Rostislav_Khanov сказал:

банковский счет-92 83 67
связь со мной-https://vk.com/serega1168
 

Добрый день. Лидер в ближайшее время с вами свяжется. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Компенсации вам переведена - https://imgur.com/a/aFatFAA. По возвращению ВУ остаётся в силе. Лидер вас ожидает от вас ответа в соц. ВКонтакте. 

 

Не наблюдаю активности. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...