Перейти к содержанию
Magomedik_Hasovskiy

[УВД-Н] Alexandr_Taresenko, Karl_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Magomedik_Hasovskiy

1. Alexey_Rudinov
2. УВД-Н
3. Alexandr_Taresenko, Karl_Daimler
4.
Спокойно ехал, увидел спереди две ф90, в одной из них сидел  Karl_Daimler высунутый из окна с оружием. Дабы не хватануть себе проблем, я поехал побыстрее от них, они начали преследование, но внимание, ПРЕДОВ НЕ ПОСТУПАЛО В МОЮ СТОРОНУ!!!!! Далее  Karl_Daimler начал расстреливать меня без всяких причин. Кстати, это случилось и с моим другом на е34, они его расстреляли так же ни за что. Прошу наказать данного человека, потому что рп никакого, так же желания останавливаться и отыгрывать что либо абсолютно отсутствует из за таких сотрудников. Так же прошу компенсацию ущерба принесенного моему автомобилю.
5. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Приветствую, вы сами нас снесли, соответственно, вы уже предоставлял угрозу нам. Все-го хо-ро-ше-го.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый день, на связи Тарасенко.
 вы сами нас снесли, соответственно, вы уже предоставлял угрозу нам, фрапс: 


Глава 5. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.
5.3. Сотрудник имеет право не предупреждать о намерении применить специальные возможности, если есть непосредственная угроза жизни и здоровья гражданина или сотрудника.
Вопросы?

Изменено пользователем Alexandr Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomedik_Hasovskiy

Дети, за мной камри в погоне была, поэтому я летел и влетел в вас из за непрогруза, я бы подъехал не будь у меня погони, так что вы должны были кинуть пред, ибо это как минимум не рп момент расстреливать человека который просто ехал
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Да-да-да, сказки я все эти уже по 5 раз слышал. Вы едете в центральной полосе, при виде нас резко меняете направление в правую полосу, всего доброго. Более на выши оправдания отвечать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomedik_Hasovskiy

Какие оправдания мальчик? Ты ванга чтоль чтобы вот так судить людей и их компьютеры с прорисовкой? У меня ваша машина попросту не успела прорисоваться, я хотел уйти направо на этом перекрестке, но ты видимо сделал расклад карт таро и созвал все свое магическое сообщество первого сервера дабы сказать что я сделал это нарочно.
Смеюсь, ты проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. 
На видео от сотрудников чётко видно, как Вы въехали в ПА, сбили сотрудника, потом перевернулись и спокойно поехали дальше. Прошу обратить внимание следящего на уход с места ДТП.
Что касается розыска и стрельбы - всё правомерно. Нападение (сбитие автомобилем) и угроза жизни были, следовательно можно объявить в розыск по статье 1.2 УК РП и открыть огонь без предупреждения. Нарушений за сотрудниками не вижу.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Розыск выдан верно.
Сколько не смотрел ваши доказательства, не заметил стрельбы от сотрудников.
Попрошу вас предоставить таймкод стрельбы.
Если же стрельба была, то попрошу ещё и предоставить доказательства, где будет виден ник сотрудника, который открыл по вам огонь.
Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomedik_Hasovskiy

Andro_Vasquez, вы вообще читали то что я пишу выше? Повторюсь специально для вас, у меня шла погоня, за мной ехала камри дпс, я хотел повернуть после перекрестка направо, но из за низкой прорисовки ф90 ппс просто не успела прогрузиться и я влетел в нее. Насколько я знаю при погоне я имею право после дтп уехать.

Ivan_Prahodskiy, я даже специально музыку убрал, 0:32 пожалуйста посмотрите, стрелял именно карл, потому что на больших скоростях водитель не может открывать огонь по нарушителю, логическая цепочка событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую ещё раз.
Пересмотрел ваш таймкод, оказывается, там еле-еле слышно звук выстрела, видимого факта выстрела нет.
Я не имею права наказывать сотрудников при помощи косвенных доказательств или же основываясь на догадках, а на видео не видно никнейма.
У нас по ВПС не наказывается открытие огня на высоких скоростях, то есть нарушение ВПС тут нет.
Хоть я и не Andro_Vasquez, но отвечу вам за него.
Да, порой не успевают компьютеры прогрузить карту, но если вы попадаете в ДТП во время погони, то вы не имеете права покидать место ДТП.
Теперь же всё будет зависеть только от второго участника ДТП: отпустят ли вас, успеете ли вы выплатить компенсацию или договориться.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomedik_Hasovskiy

Всмысле нет видимого фактора выстрела? Вас совсем не смущает звук пуль прилетающих в машину? Да и ранее можно понять что сам Карл изначально начал стрелять, далее он продолжил это делать. Есть доказательства в виде мини-карты, там прекрасно видно что в машине сидело два человека, соответственно делаем выводы.
Про дтп я вообще посмеялся, в жизни при погоне тоже когда происходит дтп вы останавливаетесь и оплачиваете ремонт, да?)
(Отмазки по типу это не фулл рп проект не принимаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Я вам ответил, что слышал звук выстрела, не более. 

Без прямых доказательств утверждать, что это стрелял Карл не могу. 

Не знаю, с чего вы решили, что водитель не может стрелять на больших скоростях. 

Система стрелять позволяет, по ВПС не наказуемо. 

Про ДТП ответил вам так, как принято у нас на сервере. 

Повторюсь, при погоне запрещено уходить с места ДТП, если же вы с кем-то столкнулись, без согласия второго участника, иначе вы будете наказаны по ВПС. 

Начинаем ходить по кругу. 

Розыск выдан верно. 

На стрельбу не хватает доказательств. 

Закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...