Перейти к содержанию
Sergey_MacSkyller

Биография | Вильям Ветров

Рекомендуемые сообщения

Sergey_MacSkyller

Имя Фамилия: Вильям Ветров

Пол: Мужской

Национальность: Серб

Возраст: 24 года

Дата и место рождения: 27 марта 1997 год

Семья: Не женат

Место текущего проживания: г.Невский

Описание внешности: Рост 178, спортивного телосложения, карие глаза

Особенности характера: Я умею находить язык с людьми, немного вспыльчивый

 

Детство:

Родился в 1997 году в детском доме г.Приволжск, далее жил в доме своей семьи. Мать работала водителем трамвая, а отец на стройке. Все детстве у меня было 2 мечты, либо стать полицейским, либо медиком. Ещё в детском саду, я делал некие базы скорой помощи и полицейский участок. И вот в свои 6 лет, я пошёл в Приволжскую Гимназию. Где в начальных классах учился довольно достойно. И именно в тот момент я поклялся отцу, что буду работать в Полиции.

 

Юность и взрослая жизнь:

Начиная с 11 класса, я уже задумывался о выборе своей будущей профессии, по этому сдав все экзамены, я поступил в Мирный Медицинский Университет нарушив клятву отцу, в ММУ у меня было куча знакомых, но я понимал, что чего-то мне не хватает. И вот окончив университет, я переехал на седьмую республику, где работая в Министерстве Здравоохранения занимал очень высокие посты. Но душа жаждала ещё больше приключений, по этому уехав с седьмой республики и вернувшись в шестую, я поступил в Невский Университет Полиции, на 2 курсе, мне уже становилось не по себе, но я не сдался. Выучившись я вновь переехал на седьмую республику, где поступил в ГИБДД города Невский в должности Лейтанант полиции тогда моим Генералом был Владислав Каспер с которым мы были знакомы ещё с Министерства Здравоохранения. Во время службы в ГИБДД, мой внутренний голос сказал: "Возвращайся обратно". И вот написав рапорт об увольнении из рядов ГИБДД г.Невский, я на всех парах вернулся в шестую республику. Первым же делом заехал к родителям, но дома их не оказалось, как мне позже рассказали соседи, они в больнице города Невский. Приехав туда, я подошёл к стойке регистратуры, где мне сказали, что мои родители сейчас в тяжелом состоянии и им осталось совсем немного. Узнав номер палаты, я сразу-же побежал к ним, в это время их забирали на операцию, я очень напрашивался присутствовать на ней, но Хирург отвечал: "Нет". Даже пришлось дать взятку, чтобы поприсутствовать там. С самого начала, все шло хорошо, но буквально за одну секунду, сердце отца и матери остановилось. Их пытались реанимировать, но ничего не получилось. Через несколько дней, были похороны, и тогда я сказал себе: "Я выполню то, что обещал отцу".

 

Настоящее время:

Сдержав свои слова, я работаю в ГУВД по г.Невский в звании Старшина полиции. Изначально, я никого не знал, но через некоторое время обрел себе многих друзей.

 

Хобби: Увлекаюсь старыми автомобилями, иногда играю в настольные игры вместе с бывшими сослуживцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...