Перейти к содержанию
Aye222888

[Shulgin] Tyler_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Aye222888

1. Ваш никнейм: Varel_Saratuk
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Tyler_Shulgin
4. Суть: Только решил зайти на провиню и тут данный человек а я сматрю он багатый вроде прошу у него денег а он такой ты че черножопый, помойму за такое бан дают , я ниче не сделал ему а он аскарбил
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Aye222888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Здравствуйте. Ожидаем ответ СА.

Изменено пользователем Джеймс Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aye222888

Бс позже скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

125111
В 28.05.2022 в 15:00, Aye222888 сказал:

Бс позже скину


Я хоть и не являюсь участником ситуации, но дам своё слово и готов получить баллы за Оффтоп, НО.
Хочу попросить у проверяющей администрации полной базы доказательств, на видео часть ситуации, с какого момента началась запись? 
Вся жалоба выглядит как подстроенная ситуация, форумный аккаунт нулёвый, это можно списать на только созданный аккаунт, но и тут есть загвоздка, откуда человек, который только зашёл на сервер знает все понятия и про что-то подобное, аккаунт ютуб-канала также создан сегодня, всё это не учитывается, конечно, но хотелось чтобы администрация взяла к сведению и провела тщательную проверку, зная этого человека, уверен что он этого не написал бы, ВПС знает хорошо.

Также проверьте логи по таймштампу из видео, если такое возможно, лично удостоверился что человек был не на велосипеде, а на личном автомобиле.
----------
Всё максимально не логично составлено, в правдивости жалобы можно неплохо усомнится, если капнуть глубже.

Изменено пользователем 125111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner

Добрый день, я Tyler_Shulgin. В данное время меня не было на том месте. Я участник ПГ - тем самым езжу с бронежилетом и оружием. Приблизительно в то время у меня была погоня, на моём автомобиле. За 3 минуты я не мог успеть доехать на велосипеде  полечиться, взять оружие и бронежилет, устроить погоню.

Прошу проверить правильность никнеймов. Ещё хочу полное доказательство, временем раньше.

Моё доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aye222888
В 28.05.2022 в 13:57, Tyler_Shulgin сказал:

Добрый день, я Tyler_Shulgin. В данное время меня не было на том месте. Я участник ПГ - тем самым езжу с бронежилетом и оружием. Приблизительно в то время у меня была погоня, на моём автомобиле. За 3 минуты я не мог успеть доехать на велосипеде  полечиться, взять оружие и бронежилет, устроить погоню.

Прошу проверить правильность никнеймов. Ещё хочу полное доказательство, временем раньше.

Моё доказательство: 

 

время много прошло, вы работали на жбк, вы там были, а кто может быть кроме вас там?

В 28.05.2022 в 13:52, 125111 сказал:


Я хоть и не являюсь участником ситуации, но дам своё слово и готов получить баллы за Оффтоп, НО.
Хочу попросить у проверяющей администрации полной базы доказательств, на видео часть ситуации, с какого момента началась запись? 
Вся жалоба выглядит как подстроенная ситуация, форумный аккаунт нулёвый, это можно списать на только созданный аккаунт, но и тут есть загвоздка, откуда человек, который только зашёл на сервер знает все понятия и про что-то подобное, аккаунт ютуб-канала также создан сегодня, всё это не учитывается, конечно, но хотелось чтобы администрация взяла к сведению и провела тщательную проверку, зная этого человека, уверен что он этого не написал бы, ВПС знает хорошо.

Также проверьте логи по таймштампу из видео, если такое возможно, лично удостоверился что человек был не на велосипеде, а на личном автомобиле.
----------
Всё максимально не логично составлено, в правдивости жалобы можно неплохо усомнится, если капнуть глубже.

вы кто друк? Я написал жалобу где все видно, я не пойму проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 28.05.2022 в 16:00, Aye222888 сказал:

время много прошло, вы работали на жбк, вы там были, а кто может быть кроме вас там?

вы кто друк? Я написал жалобу где все видно, я не пойму проблемы

В данное время я находился в другом месте, с другими людьми. Была погоня. Есть только догадки что подставной аккаунт с вашей стороны, имя и фамилия, так как вы сказали что только зашли в республику, откуда вы могли знать про команды? аббревиатуру на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aye222888

я не сказал что только зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aye222888

Вы умерли там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aye222888

24 часа без ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Данный игрок находится в группировке, а по вашим доказательствам этого не видно, время также не совпадает с тем, что участник группировки был в погоне. 
Всего хорошего. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...