Перейти к содержанию
Tony_Bergman

Биография | Илья Ершов

Рекомендуемые сообщения

Tony_Bergman
  1. Имя Фамилия: Илья Ершов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 23
  5. Дата и место рождения: 01.01.1999, родильный дом города Мирный
  6. Семья: Отсутствует
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности: Вес 100 килограмм, большого телосложения, волосы темного цвета, серые глаза.
  9. Особенности характера: Трудолюбивый, добрый, могу помочь нуждающимся в трудную минуту.
  10. Детство: Я родился в Республике Провинция, а именно в городе Мирный. В 3 года родители записали в местный детский сад рядом с домом. Позже, когда мне было 7 лет наша семья переехала в город Приволжск. Я пошел в школу, которая находилась рядом с заводом ЖБК и городской больницей, затем, позднее в 16 лет закончил все 9 классов на отлично.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я переехал в съемную квартиру в Приволжске, тогда и поступил в местный университет. Годы летели быстро, не успел оглянуться и уже на 22 году жизни, окончил университет, в период учебы заработал достаточно денег для переезда в город Невский, там же и купил себе авто и быстро нашел трудоустройство.
  12. Настоящее время: Сейчас мне 23 года, я проживаю в городе Невский, благодаря юридическому образованию полученному в университете, я устроился работать в ГУВД, в данный момент нахожусь в звании старшего лейтенанта, всё так же продолжаю трудиться в структуре МВД, первый и не последний раз.
  13. Хобби: Люблю автомобили, Мексиканскую кухню, люблю работать в транспортной компании грузоперевозок.
Изменено пользователем Ilya_Ershow
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...