Перейти к содержанию
Emilyano Haunted

Жалоба на Danila_Yastrebov

Рекомендуемые сообщения

Emilyano Haunted

1) Ваш NickName: Steffen_Helber
2) Название организации: ГИБДД г. Приволжск
3) NickName сотрудника фракции: Danila_Yastrebov
4) Суть жалобы: здравствуйте. Сотрудник проигнорировал драку и последующее моё убийство => нарушение 3.2 уставной документации ГИБДД. Я понимаю, если бы сотрудник проигнорировал одно нарушение, но он проигнорировал три, в следствие чего должно быть выдано дисциплинарное взыскание в виде выговора. Я понимаю, что это сотрудник ГИБДД, но предпринять меры по отношению к нам принять всё равно было можно, а не просто смотреть на то, как дерётся толпа и как убивают человека.
5) Доказательства: кликабельно

Изменено пользователем Стеффен Хелбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Vercetti

Приветствую. 

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск. 

spacer.png

За сотрудником нарушение пункта 3.2 УГИБДД не наблюдаю. 

Спойлер

3.2. - Сотрудник обязан работать в установленное время на территории, закреплённой за отделением. [Предупреждение/Выговор]

Примечание:
Сотрудникам ОБ разрешено выезжать в другие города во время погони. (Иметь доказательную базу)
Сотрудники СБ, МБ и Старшего/Руководящего Состава имеют право патрулировать всю республику Провинции.

spacer.png

Ожидайте ответа от Лидера и Главного следящего. 

Изменено пользователем Grigoriy_Vercetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Watson

Приветствую!

 Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Приволжск.

Benjamin_Watson


С ответом заместителя солидарен.

            Ожидайте ответа Следящей          Администрации.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Benjamin_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

То есть, Вы хотите мне сказать, что сотрудник ГИБДД при виде того, что группа людей нарушают статьи УаК, ничего не сделает? Максимальный бред, честно говоря. Хорошо, если это даже не пункт 3.2 уставной документации ГИБДД, то по идее должен существовать какой-либо другой пункт, который обязывает сотрудника ГИБДД хотя бы как-то отреагировать на происходящее, а не просто стоять и смотреть. Я понимаю, что рядом стоял сотрудник ГУВД, но сотрудник ГИБДД видел, что от сотрудника ГУВД так-же почему-то реакции не последовало, повторюсь, можно было хоть что-то предпринять в данной ситуации.
UPD: Тогда предлагаю Вам проверить мои доказательства на наличие нарушения пункта 3.13 уставной документации ГИБДД.

Изменено пользователем Стеффен Хелбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Сотрудник будет наказан выговором согласно 3.13 УГИБДД.

Цитата

3.13. - Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и государства. [Предупреждение/Выговор]

Лидеру и заместителю провёл беседу касаемо разбора жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...