Перейти к содержанию
Stas_Slovetskiy

(ГИБДД г. Невский) Gabriel_Alfieri-Vladislav_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Stas_Slovetskiy

1. Ваш никнейм: Magomed_Shilo
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Gabriel_Alfieri-Vladislav_Voronezhskiy
4. Суть жалобы: 1-ПГ
2-Так же задаюсь вопросом почему данный сотрудник будучи летая на вертолёте кружил около Базы/ОПГ/Невского без какой либо причины не в первый раз за этот день что хочу отметить а так же высаживался на территории Базы/ОПГ/Невского-Рядом с её пределами
3-тайм коды-00:00-1:00,2:40-3:00,3:20-3:45,3:45-3:55,4:20-4:35,4:55-5:10,5:55-6:05,6:20-6:35,6:45-7:25(ПГ)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BnSXz1OIkWk

Изменено пользователем Magomed_Shilo
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Доброго времени суток! Вас приветствует ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский.

 

На рассмотрении.

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Alfieri

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Gabriel Alfieri. Давайте начинать разбираться с той самой ситуацией 

1. Пг- возможно из-за шума который издавал вертолет я не услышал вас. Так же хотел бы у вас узнать как мы смогли устаять около вертолета а также удержать оружия (лопости вертолета создаю очень сильные порывы ветра которые запросто могут снести человека с ног ( конечно же если у нас РП проект вы должны были учитывать это)) и ещё один маленький вопросик у вас я так понимаю "Страха Нет" т.к подъезжать и подходить на столько близко к верталету который начинает взлетать очень опасно одно не ловкое движение и вас может разрезать.

2. Не запрещено летать над базой ОПГ 8.4 | Сотруднику при использовании вертолета запрещено:

 

Использовать вертолет без сдачи экзамена лидеру фракции | Выговор.

 

Пролетать над воинской частью, аэропортом и в ближайших окрестностях | Предупреждение/Выговор.

 

Прилетать в общественные места (банки, Автосалоны, БУ рынок, вокзалы) | Предупреждение/Выговор.

 

Парковать или оставлять вертолет на полосе движения или в местах, где он может создать помеху другим гражданам | Выговор.

 

Пролетать над городом ниже чем 5 корпусов вертолета | Предупреждение/Выговор.

3. Так же на вашем же видеоролике видно как вы нарушаете правила пользования камхаком 2.7 - Использование камхака с целью слежки за игроками и нахождения местоположения [ЧС 30 дней + наказание согласно ВПС 11.7]

4. Также ваш водитель решил что правила езды по полям для него какая-то шутка т.к едет он более 60км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas_Slovetskiy
В 27.05.2022 в 09:05, iGrat 0 сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Gabriel Alfieri. Давайте начинать разбираться с той самой ситуацией 

1. Пг- возможно из-за шума который издавал вертолет я не услышал вас. Так же хотел бы у вас узнать как мы смогли устаять около вертолета а также удержать оружия (лопости вертолета создаю очень сильные порывы ветра которые запросто могут снести человека с ног ( конечно же если у нас РП проект вы должны были учитывать это)) и ещё один маленький вопросик у вас я так понимаю "Страха Нет" т.к подъезжать и подходить на столько близко к верталету который начинает взлетать очень опасно одно не ловкое движение и вас может разрезать.

2. Не запрещено летать над базой ОПГ 8.4 | Сотруднику при использовании вертолета запрещено:

 

Использовать вертолет без сдачи экзамена лидеру фракции | Выговор.

 

Пролетать над воинской частью, аэропортом и в ближайших окрестностях | Предупреждение/Выговор.

 

Прилетать в общественные места (банки, Автосалоны, БУ рынок, вокзалы) | Предупреждение/Выговор.

 

Парковать или оставлять вертолет на полосе движения или в местах, где он может создать помеху другим гражданам | Выговор.

 

Пролетать над городом ниже чем 5 корпусов вертолета | Предупреждение/Выговор.

3. Так же на вашем же видеоролике видно как вы нарушаете правила пользования камхаком 2.7 - Использование камхака с целью слежки за игроками и нахождения местоположения [ЧС 30 дней + наказание согласно ВПС 11.7]

4. Также ваш водитель решил что правила езды по полям для него какая-то шутка т.к едет он более 60км/ч

Добрый день (Уважаемый.)Gabriel Alfieri

разберёмся более подробнее тогда 

1. Пг- возможно из-за шума который издавал вертолет я не услышал вас. Так же хотел бы у вас узнать как мы смогли устаять около вертолета а также удержать оружия (лопости вертолета создаю очень сильные порывы ветра которые запросто могут снести человека с ног ( конечно же если у нас РП проект вы должны были учитывать это)) и ещё один маленький вопросик у вас я так понимаю "Страха Нет" т.к подъезжать и подходить на столько близко к верталету который начинает взлетать очень опасно одно не ловкое движение и вас может разрезать.

1.1-ПГ тут видно невооружённым глазом 

оно было ещё до взлёта вертолёта и то что вы не слышали нинадо мне тут ля ля мы не слышали устоять мы смогли благодаря машинам которые были поблизости от нас что и помогло нам в этой ситуации (и ещё один маленький вопросик у вас я так понимаю "Страха Нет" т.к подъезжать и подходить на столько близко к верталету который начинает взлетать очень опасно одно не ловкое движение и вас может разрезать.)Страха у нас нет к этому бесстрашные да:)вопрос встречный а вас не испугалось до что мы подъехали ещё до вашего взлёта после чего мы начали вам говорить выходить с вертолёта ну зачем это делать мы лучше запустим вертушку и улетим не боясь того что лопасти винта могут задеть 2-автомобиля и разломить как авто так и сам вертолёт не нечего не смущает?)так а каком рп тогда речь?)

 

2. Не запрещено летать над базой ОПГ 8.4 | Сотруднику при использовании вертолета запрещено:

 

Использовать вертолет без сдачи экзамена лидеру фракции | Выговор.

 

Пролетать над воинской частью, аэропортом и в ближайших окрестностях | Предупреждение/Выговор.

 

Прилетать в общественные места (банки, Автосалоны, БУ рынок, вокзалы) | Предупреждение/Выговор.

 

Парковать или оставлять вертолет на полосе движения или в местах, где он может создать помеху другим гражданам | Выговор.

 

Пролетать над городом ниже чем 5 корпусов вертолета | Предупреждение/Выговор.

2.1- я не говорю что вам запрещено летать над базой ОПГ/г.Невский я лишь поинтересовался что вы там такого интересного хотели узнать?спускаясь на такую низкую высоту над Базой зная не по рп что это опг будучи ранее бегая там на гражданке специально провоцируя сотрудников ОПГ/г.Невский единственное что я могу сказать что это просто было детская шалость вы повысились поздравляю ну сразу лететь баловаться над базай/ОПГ/г.Невский не стоит детские развлечения оставляйте дома или же когда будите в гражданской одежде.

 

3. Так же на вашем же видеоролике видно как вы нарушаете правила пользования камхаком 2.7 - Использование камхака с целью слежки за игроками и нахождения местоположения [ЧС 30 дней + наказание согласно ВПС 11.7]

 

3.1-Я Невежу ничего такого что я использую камхак так как у меня есть на него разрешение в личных целях я его не использую в основном для мероприятий которые проводит ОПГ/г.Невский а так же съемки территории которая прилегает к ОПГ/г.Невский в свободном полёте без какого либо запрета:)так же проводилась съемка сотрудников и локации ОПГ/г.Невский в которую вы так же попали:)(Чисто случайно)типа так же вмешались в съёмку видеоролика своим присутствием 

 

4. Также ваш водитель решил что правила езды по полям для него какая-то шутка т.к едет он более 60км/ч

 

4.1-Возможно торопился возможно не уследил мне откуда знать? 

 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Доброго времени суток.

 

1) Сотрудник  Gabriel_Alfieri получит выговор согласно 1.2 ПдСФ, то бишь от сотрудника замечено PG.

 

2) Сотрудникам МВД не запрещено летать над базой ОПГ, т.к. это не какая-то военная часть. Если бы они приземлились на вашу базу, то это автоматом считалось бы за нарушение ФЗоП. А так, они приземлились возле вашей базы, то нарушений здесь нет.

 

3) Я всё-таки вам порекомендую не использовать камхак в личных целях, т.к. существует пункт в правилах, что при использовании камкаха в ЛЦ или слежкой за игроками, карается наказанием. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas_Slovetskiy
В 27.05.2022 в 13:27, Vladislav_Macintosh сказал:

Доброго времени суток.

 

1) Сотрудник  Gabriel_Alfieri получит выговор согласно 1.2 ПдСФ, то бишь от сотрудника замечено PG.

 

2) Сотрудникам МВД не запрещено летать над базой ОПГ, т.к. это не какая-то военная часть. Если бы они приземлились на вашу базу, то это автоматом считалось бы за нарушение ФЗоП. А так, они приземлились возле вашей базы, то нарушений здесь нет.

 

3) Я всё-таки вам порекомендую не использовать камхак в личных целях, т.к. существует пункт в правилах, что при использовании камкаха в ЛЦ или слежкой за игроками, карается наказанием. 

 

Вопросы остались?

3) Я всё-таки вам порекомендую не использовать камхак в личных целях, т.к. существует пункт в правилах, что при использовании камкаха в ЛЦ или слежкой за игроками, карается наказанием. 
 

3.1-Добрый день объясняюсь у нас было что то мини мп чисто для себя обработка я занимался съемкой которая только началась и на камеру сразу попадает уже сотрудник а так да приму ваши рекомендации с правилами ознакомлен 

 

Вопросов больше не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Так уж и быть.

Ждём ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas_Slovetskiy
В 27.05.2022 в 14:29, Vladislav_Macintosh сказал:

Так уж и быть.

Ждём ответа следящей администрации.

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер.

Вас приветствует главный следящий за ГИБДД. 

 

Со стороны сотрудника, замечено нарушение в виде PG. По остальным вопросам вам уже описал ВрИО Лидер ГИБДД города Невский. 

Сотрудник был наказан по Внутренним правилам сервера.

 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...