Перейти к содержанию
Angel Lisov

Andrew_Diamond

Рекомендуемые сообщения

Angel Lisov

Ваш никнейм: Chester_Lisov

Никнейм сотрудника: Andrew_Diamond

Суть жалобы: Приветствую! А можно узнать, почему я долго жду ответ от данного сотрудника? Заявление на должность "Диспетчера-Стажёра" было написано 22.05.2022, 10:05 (МСК), одобрено 22.05.2022, 10:22 (МСК). Данный сотрудник отправил мне заявку в друзья во ВКонтакте, я её следовательно принял через несколько минут (Происходило также 22.05.2022). До сих пор я не получил никакой информации по поводу прохождения во фракцию. 

Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/4xxpGW5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Приветствую,  я Эндрю Даймонд. 
Пожалуй сразу отвечу на вопрос почему я вам не написал в VK. В связи с последними обстоятельствами я не мог написать вам в VK по личным обстоятельствам. Извиняюсь что даже не смог предупредить вас об этом, или же предупредить других сотрудников чтобы они провели вам индивидуальное собеседование.
Приношу свои извинения. 
Ожидаем ответ от Начальника ЦЖД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Доброго времени суток! На связи Начальник ОАО "РЖД" - Елисавета Гуерра.


Ещё раз приносим свои извинения за столь долгое ожидание. С сотрудником будет проведена строгая беседа по этом поводу!

Также, по моим данным, сотрудник уже с Вами связался в VK насчёт проведения индивидуального собеседования. Можете назначить удобную Вам дату и время для собеседования. 

Остались какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Lisov

Пока что нет, можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

С сотрудником будет проведена беседа с возможным последующим наказанием за его ошибку. Раз вопросов нет, тогда всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...