Перейти к содержанию
Semen_Wesker

[УВД-Н] Matvey_Mikhalin

Рекомендуемые сообщения

Semen_Wesker

1. Ваш никнейм: Semen_Wesker
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Matvey_Mikhalin
4. Суть жалобы: Игнорирование гражданина. Бездействие, не принял заявление о преступлении. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Mikhalin

И снова здравствуйте!
Не отрицаю, не принял потому что был занят делом, а именно: Перебиранием мотора на служебной БМВ.

Так же прошу заметить. Я передал своему сотруднику, что вы хотите написать заявление, он и пошел заниматься вами. То есть, вы не остались без внимания!!
Док-ва: https://imgur.com/a/XMqtJaw
И вот еще Доказательства моего дела: https://imgur.com/a/h9rkPtH
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 25.05.2022 в 23:40, Matvey_Mikhalin сказал:

И снова здравствуйте!
Не отрицаю, не принял потому что был занят делом, а именно: Перебиранием мотора на служебной БМВ.

Так же прошу заметить. Я передал своему сотруднику, что вы хотите написать заявление, он и пошел заниматься вами. То есть, вы не остались без внимания!!
Док-ва: https://imgur.com/a/XMqtJaw
И вот еще Доказательства моего дела: https://imgur.com/a/h9rkPtH
Остались вопросы?

Смешно даже, что в обязанности командира ОМОН входят обязанности по переборке двигателя БМВ Ф90. В любом случае, это расценивается как бездействие, изначально обращение было к тебе - ты решил проигнорировать моё заявление путем игнорирования меня. Мне пришлось обратиться к сотруднику ППСП который пробегал мимо. Интересные скриншоты кстати, без timestamp'a. Также хотелось бы пояснить, что ООС информация не обязательная к исполнению, почему-то об этом забывают многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Mikhalin

Кто вам сказал, что это обязанность? это мое личное желание :)
По поводу времени над худом, сильно не расстраивайтесь, полные скриншоты у меня есть, могу их предоставить.
А. Ну и по поводу OOC информации. 
Изначально я сказал сотруднику это в войс чат, но док-в на это у меня нет. Поэтому предоставил вам скриншот рации, пусть и ooc.

 

Изменено пользователем Matvey_Mikhalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 26.05.2022 в 00:11, Matvey_Mikhalin сказал:

Кто вам сказал, что это обязанность? это мое личное желание :)
По поводу времени над худом, сильно не расстраивайтесь, полные скриншоты у меня есть, могу их предоставить.
А. Ну и по поводу OOC информации. 
Изначально я сказал сотруднику это в войс чат, но док-в на это у меня нет. Поэтому предоставил вам скриншот рации, пусть и ooc.

 

Желание?)) То есть, будучи командиром ОМОНа ты не знаешь ни ФЗ о полиции, ни ФЗ о войсках нац. гвардии? Тогда прикреплю тебе ниже статью и пункт, где это входит в твои обязанности. 
 

Цитата

3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 
[Пример: Если сотрудник занят каким-либо оформлением, то можно проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.]


3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.
 

3.3. Сотрудник национальной гвардии обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 
[Пример: Если сотрудник занят каким-либо оформлением, то можно проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.]

Ожидаю ответа лидера и следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Mikhalin

Спасибо большое, что напомнили!
Но повторюсь, я передал ваше безумное желание написать заявление, сотруднику младшего состава, так как был занят техническим обслуживанием Т/С.
BMW F90, является транспортом ОМОНа, как и за любым Т/С им требуется уход и обслуживание, если бы этого не было, как бы сотрудники гонялись за жуликами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Во время Вашего обращения к сотруднику, как видно по Вашему же видео, на парковке фоном разговаривали другие граждане. Можно сделать вывод, что сотрудник плохо понял сказанный Вами текст. Далее, как видим, Вами занялся сотрудник ППСП, что Вы сами же и сказали выше, следовательно без внимания Вы не остались. 
В общем-то сотрудник понесёт наказание согласно ФЗоП - с ним будет проведена беседа по поводу данного инцидента, дабы впредь внимательнее слушал обращения граждан. 
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Я считаю, что беседы в данном случае недостаточно. Изначально я обратился к нему с целью подачи заявления, на видеозаписи видно, на фрагменте 00:32 он задает вопрос "на кого" - следовательно ему ничего не мешало принять заявление. Также показался интересным факт того, что во время обращения к нему с заявлением ему резко потребовалось произвести какие-то действия с двигателем автомобиля. Таким образом косвенно доказывает, что сотрудник не хотел оформлять заявление о преступлении от меня. Тем более для человека из РС - Командира ОМОНа является грубым служебным несоответствием своей должности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez
В 26.05.2022 в 01:28, Semen_Wesker сказал:

Я считаю, что беседы в данном случае недостаточно

Ваше право так считать, моя обязанность - вынести свой вердикт.

В 26.05.2022 в 01:28, Semen_Wesker сказал:

"на кого" - следовательно ему ничего не мешало принять заявление

Однако далее идёт диалог фоном, что, видимо, мешало воспринять дальнейшую информацию.

В 26.05.2022 в 01:28, Semen_Wesker сказал:

Также показался интересным факт того, что во время обращения к нему с заявлением ему резко потребовалось произвести какие-то действия с двигателем автомобиля

Если Вам это действительно так интересно - можете лично поинтересоваться у сотрудника, почему всё сложилось именно так.

В 26.05.2022 в 01:28, Semen_Wesker сказал:

Таким образом косвенно доказывает, что сотрудник не хотел оформлять заявление о преступлении от меня

Прошу предоставить прямые доказательства.

В 26.05.2022 в 01:28, Semen_Wesker сказал:

Тем более для человека из РС - Командира ОМОНа является грубым служебным несоответствием своей должности. 

И попрошу называть всё своими именами. Не командир ОМОН, а командующий. И попрошу закончить мысль данного предложения, так как в данный момент я не могу понять, какую смысловую нагрузку оно несёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 26.05.2022 в 01:46, Andro_Vasquez сказал:

Ваше право так считать, моя обязанность - вынести свой вердикт.

Однако далее идёт диалог фоном, что, видимо, мешало воспринять дальнейшую информацию.

Если Вам это действительно так интересно - можете лично поинтересоваться у сотрудника, почему всё сложилось именно так.

Прошу предоставить прямые доказательства.

И попрошу называть всё своими именами. Не командир ОМОН, а командующий. И попрошу закончить мысль данного предложения, так как в данный момент я не могу понять, какую смысловую нагрузку оно несёт. 

В любом случае для данного сотрудника, который является РС не знать федеральные законы которым он подчиняется это абсурд. С беседой которая даже не будет ему проведена не согласен ввиду должности сотрудничка и несоответствии ей. Ожидаю ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez
В 26.05.2022 в 12:46, Semen_Wesker сказал:

не согласен

Ваше право, однако я не понимаю, о чём Вы говорите. Где я сказал, что беседа проведена не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Mikhalin
В 26.05.2022 в 12:46, Semen_Wesker сказал:

В любом случае для данного сотрудника, который является РС не знать федеральные законы которым он подчиняется это абсурд. С беседой которая даже не будет ему проведена не согласен ввиду должности сотрудничка и несоответствии ей. Ожидаю ответа следящего администратора.

Ах, ну да, вам же лучше знать, что я знаю, а что нет)
Если бы моя должность не соответствовала мне, я бы на ней не стоял)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 26.05.2022 в 13:45, Matvey_Mikhalin сказал:

Ах, ну да, вам же лучше знать, что я знаю, а что нет)
Если бы моя должность не соответствовала мне, я бы на ней не стоял)

 

Ну если ты не исполняешь ФЗ, пиши рапорт по собственному. Чего засиделся то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Mikhalin

Почему это не исполняю? Пруфы в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Действительно, заметил на ваших доказательствах игнорирование гражданина, который обратился к сотруднику полиции с целью написания заявления.
Сотруднику ничего не мешало сначала принять ваше заявление, а уже после проводить обслуживание патрульного автомобиля.
Сотрудник передал вас сотруднику ППСП, но это было произведено в ООС рацию.
С точки зрения IC никаких мер не было принято.
Сотрудник получит один устный выговор.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов в течение 12 часов не возникло.
Сотрудник будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...