Перейти к содержанию
Mark_Wolf

Биография | Марка Вульфа.

Рекомендуемые сообщения

Mark_Wolf

1. Имя Фамилия: Марк Вульф.
2. Пол: Мужской.
3. Национальность: Русский.
4. Возраст: 30 лет.
5. Дата и место рождения: 27 апреля 1992 года, г. Невский, Республика Провинция.
6. Семья: Мама и папа, 2 старших брата, живут в другой республике.
7. Место текущего проживания: город Приволжск, Республика Провинция.
8. Описание внешности: Рост 190 см, глаза карие, брюнет, спортивного телосложения, люблю смокинги.
9. Особенности характера: Весёлый, добрый, целеустремлённый, образованный, общительный, отзывчивый, если разозлить могу быть строгим и злым.
10. Детство: Родился я, в очень благополучной семье. Папа у меня был, Генералом Армии в должности - «Первый советник президента Республики Провинция». А мама была, Заведующим в ОКБ города Мирного в должности - «Заведующий ОЛД». С раннего детства, работа папы вызывала у меня огромный интерес и после каждого рабочего дня, я бежал к нему и расспрашивал, что нового и интересного было. Именного после этого я понял, чем в будущем хочу заниматься. В 3 года я пошёл в садик с названием - «Незнайка», под номером «17». В 7 лет, я пошёл в первый класс в школу-лицей под номером «666», находящееся в городе Приволжск. На восемнадцатилетие я закончил 11 класс и решил переехать в город Приволжск, начав независимую жизнь от родителей.
11. Юность и взрослая жизнь: После переезда в город Приволжск мне приходит повестка на срочную службу в армию. Недолго думая, я начал собирать вещи и ушёл на доблестную службу. После её прохождения, моментально подписываю контракт с Министерством Обороны на долгую службу в рядах Армии РП. Отлично пройдя отбор в Старший Состав, попадаю на должность Командующего Воздушно-Десантными Войсками, а после и Заместителя Начальника Генерального Штаба. А самым важным моим событием в армии РП стало достижения должности Маршала РП. После же я чудесным образом стал Заместителем Министра Обороны РП.
12. Настоящее время: Нигде не состою, но планирую пойти в СС МВД.
13. Хобби: Футбол, покатушки на питбайках, ремонт и сбор компьютерных комплектующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...