Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Tumanov

1. Ваш никнейм: Daniel_Tumanov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Nikotov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Нарушение 1.2 ПдСФ - незнание нормативных документов.
Сотрудник назвал основание на проверку документов 9.1.2 ФЗОП, все верно. Но вопрос был в другом, на каком основание я должен передавать ему свои документы, а также на каком основание он меня остановил. Ответа не последовало, соответственно сотрудник нарушил 1.2 ПДСФ.
Статьи которые он должен был назвать - 2.1.1 ПДД, 9.1.10 ФЗОП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Видео

Изменено пользователем Daniel_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Приветствую! Я вам назвал основания на проверку документов, вы же начали задавать вопрос за вопросом. Я даже не понял,  что вы уже хотели от меня. Тем более в мои обязанности не входит перечитывать вам весь ФЗоП

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Tumanov

Разговор будет с Лидером/Следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Хаха, да пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. Извиняюсь за задержку. Наказание уже получил. 

 

На рассмотрении .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Итак, еще раз здравствуйте. Вас приветствует начальник ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-Лейтенант, Солярчин Т.С.

1. По началу видео у меня сразу возникает вопрос, вас остановил именно мой сотрудник? Рядом стояло еще 2 сотрудника, которые могли вас остановить. Если не сложно, прикрепите момент начала остановки, на котором четко видно, что остановил вас именно Дмитрий.

2. В ходе общения с сотрудником, вы начали докапываться буквально до каждого пункта\статьи. В этом ничего нет плохого, но ведь сотрудник - не робот, не машина, которая автоматически запоминает все данные. Все мы люди и все в праве допускать ошибки. Однако, вины сотрудника не отрицаю. Видимо, он действительно не знает таких пунктов. В свою очередь это незнание попадает под п. 1.2 ПдСФ, по которому сотрудник получит предупреждение на первый раз. Выписка:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

3. По итогу: сотрудник получит предупреждение согласно п. 1.2 ПдСФ за незнание НПД. 

Кол-во взысканий у сотрудника после разбора жалобы: [0\3][1\6][0\2]

Если остались вопросы, задавайте!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Tumanov

Доброго времени суток!

Для вам нужен момент остановки, если речь идет про незнание нормативных документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Для понимания того, зачем требовать основания на остановку, если даже , возможно, не он вас остановил. Вот для чего она мне нужна. Других вопросов нет? Могу передавать на закрытие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Tumanov

Добрый день!

Если вывели уже нарушение по 1.2 ПдСФ, за незнание нормативных документов, то для чего еще вам доказательство. Что изменит если я предоставлю? Выговор? Нет, за это все Лидеры/Следящие выдают предупреждение, поэтому не вижу стимула предоставлять доказательство остановки.

Передавайте на закрытие, если нету комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Лидер ответ дал, с ним я, в принципе, согласен. Раз претензий более нет, то вопрос считается решённым.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...