Перейти к содержанию
Sophie_Weinberg

Биография Софи Вейнберг

Рекомендуемые сообщения

Sophie_Weinberg

Имя Фамилия: Софи Вейнберг
- Пол: Женский
- Национальность: Русская
- Возраст: 21 год
- Дата и место рождения: 23.08.2000, г. Мирный
- Семья: Не замужем
- Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Мирный
- Описание внешности: Не высокого роста, стройная, темные волосы, карие глаза.
- Особенности характера: Общительна, трудолюбива, отзывчива.


Детство:
Софи Вейнберг Даренновна, родилась 23.08.2000 в городе Мирный.

Отец, был энергетиком, работал на МАЭС. Матерь, Шульц Дарья Николаевна, работал в ЦГБ города Невский.
Провела свое детство как все дети, ходила в садик, слушалась родителей и иногда получала наказание за свои проступки.
У воспитателей была на хорошем счету, активный и жизнерадостный ребенок. Был привит интерес к тиру отцом с малых лет. Часто смотрели его по телевизору. После детского сада поступила в Школу №3 в городе Мирный.


Юность:
Первые года школьного времени дались легко, беззаботность, одноклассники и друзья.

В 6 классе отец отдал меня на тренировки по стрельбе, чему я была очень довольна.
Регулярно и без пропусков ходила на все тренировки, старалась и выбивала на соревнованиях призовые места.

Отец гордился своей дочкой, он видел в своей дочке большое будущее, он видел в ней чемпиона.
Во второй половине школьных годов я была не самым лучшим ребенком,

потому что не любила учиться и могла позволить себе лишние слова в сторону учителей.

Любила чувствовать власть и доминирование над сверстниками.


Взрослая жизнь:
Я любила деньги, большие деньги.

Так же хотела иметь крутой телефон, красивую одежду и дорогое авто, все чего честным путем никогда себе бы не позволила.

Пришло предложение от своего одноклассника-партнера попробовать себя в роли головореза в ПГ за деньги.

Я безоговорочно согласилась, так как знала, что там  точно сделаю большие деньги.
Была молода и наивна и ещё не знала на что подписалась.

Первых три месяца все шло как по маслу.

Головы жертв разлетались как бумажные, деньги были в каждом кармане, беззаботная жизнь, казалось бы, что может быть лучше.
Решила продолжить карьеру головореза, для этого мне требовалось нанять себе людей, которые бы занимались его финансами, пиаром и его рейтингом.

В преступной бригаде я была известна и сидела в горле не одному бойцу, мне подсунули нужного менеджера который и начал топить.
Этот человек сразу же подмял под себя все счета и средства, тогда ещё будущей главы ПГ.
И вот я оказалась в ловушке, меня использовали как машину для заработка денег. Договорные заказы, убийства, все - от чего меня тошнило.
В конце концов меня просто выбросили на улицу, использованную и сломанную. Я была никому не нужна.

К родителям я не хотела идти, ибо предала мечту отца, да и я сама по себе гордый человек.
Но на счастье меня заметили люди из другого криминального мира. К ней пришла ПГ, ПГ “Schulz Mafia”.

2022 год, я снова поднялась с колен, и стала новой Главой ПГ “Schulz Mafia”.
Я опять добилась чего хотела, деньги, машины, знакомые. Красивая жизнь моё всё. Софи и её ПГ держит весь город.
Откаты от полиции, заказные убийства, продажа оружия.


Нынешнее время:

В данный момент я оставила преступную деятельность и работаю в администрации Республики Провинция.


- Хобби: Дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...