Перейти к содержанию
Gasparo_Yarema

Биография Гаспаро Ярема

Рекомендуемые сообщения

Gasparo_Yarema

Имя Фамилия: Гаспаро Ярема
Пол: Мужской
Национальность: Итальянец
Возраст: 30 лет
Дата и место рождения: 25.03.1992, Италия г. Флоренция
Семья: Family Capone
Место текущего проживания: р. Провинция, г. Невский
Описание внешности: Каштановый цвет волос, зелёные глаза, татуировка на шее, лицо округлой формы, брюшной тип телосложения
Особенности характера: колоссальная настойчивость, строгость, целеустремлённость
Хобби: коллекционирование автомобилей, азартные игры, гонки и алкоголь

 

  Детство

Я родился в 1985 году в Флоренции, в обеспеченной семье. Отец был чиновником, а мама занималась предпринимательством. Когда я был совсем ребёнком, мои родители решили перебраться в Америку. Через некоторое время после переезда я стал уличным хулиганом. Плохие компании постоянно окружали меня. Я много воровал, и вовсе не ради денег, а ради удовольствия. Мне это нравилось, как ничто иное.

 

Юность и взрослая жизнь

Прошло много лет и я привык к криминалу. Со временем я занялся наркотой и алкоголем. Я влился в контрабандную организацию, благодаря которой я стал намного богаче. В возрасте 18 лет я был приговорен к лишению свободы за распространение наркотиков. После отсидки, я решил вернуться на родину - в Италию. Я прибыл в Кальяри, где мне предложили работу на известного в то время итальянского мафиози - Джона Торрио. Я должен был тайно заниматься распространением наркотиков, но всё пошло вовсе не по плану. Я поднялся, стал доверенным лицом любимчика "папы" Торрио - Рафаэля. С ним мы занимались заказами, были, так сказать, киллерами. В 25 лет мы перебрались в Провинцию и вели дела уже там. В 2020 году Торрио умирает и уже через пол года предводителем крупной мафии становится Рафаэль. Мы стали вести крупный полулегальный бизнес.
В середине 2021 года Рафаэль был вынужден улететь в Кальяри и решить некоторые вопросы. В его отсутствие бойцами и деятельностью руководил я. Дела шли прекрасно, только некоторые время я провёл в госпитале из-за ран, полученных от Американских гангстеров.

 

Нынешнее время

В начале 2022 Рафаэль вернулся в Провинцию, и мы продолжили вести дела вместе. Сейчас я являюсь заместителем лидера авторитетной итальянской семьи Capone, которая имеет своих людей в Бруклине, Кальяри, Провинции. На данный момент дела и у меня, и семьи идут ладно. Я нашёл свою любовь и женился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...