Перейти к содержанию
TcoiNorth

[УВД-Н] Andrey_Golyashevich, Alexandr_Tarasenko

Рекомендуемые сообщения

TcoiNorth

1. Ваш никнейм: David_Muhamad
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Andrey_Golyashevich / Alexandr_Tarasenko
4. Суть жалобы: Данная сотрудница(-к) начал стрельбу рядом с вокзалом, после того как у меня вылетела игра меня посадили,хотя я сидел в машине,так же хотелось бы спросить что делает сотрудник ДПС в их машине,весь день за мной гоняются ,он с ними... Я не мог видеть кто меня посадил, т.к был вылет,хочу увидть опру на моё задержание от сотрудницы(-ка)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2HTXVqhYiEg / https://youtu.be/eGeHCl7mwU8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте,выстрелил по вам единожды,а именно по вашему колесу,когда ваш автомобиль находился вплотную к нашему патрульному автомобилю.Таким образом я никак не создал опасность для окружающих меня лиц.А вот вы создавали угрозу жизни гражданским,ездя по встречной полосе.За собой нарушений не наблюдаю.

 

Хочу вас обрадовать,все ваши "вылеты",а именно 5 штук за 2 дня во время задержания уже находятся на форуме.Будете наказаны.

Изменено пользователем Worbikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TcoiNorth

Компик слабенький,сервер подлагивает,вылетаю каждые 5 минут :( каждый вылет приходится откатывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Ожидайте ответа лидера/следящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток.
Стрельба велась, когда на линии огня не было гражданских, что видно по Вашему же видео, следовательно пункт ФЗоВНГ не нарушен никакой. Также можно подметить, что своей ездой Вы создавали опасность гражданским - езда по встречной полосе и езда по территории парковки 70+ километров в час, а там люди ходят. Стрельба правомерна.
Что касается задержания - предоставьте доказательства, на которых будет видно, кто Вас задержал во время вылета.
Что касается сотрудника ДПС - Вам в другой отдел.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

dell

 

Изменено пользователем Worbikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TcoiNorth

При попадании в ДТП, рп процесс - погоня, приостанавливается, тогда почему Сотрудники пользуются эти окружают машину ,отыгрывают рп , не давая мне проехать, как вы это объясните?

Как я должен предоставить доказательства Моей посадки, когда у меня ВЫЛЕТЕЛО, меня нет на сервере когда меня садят понимаете? Пусть сотрудники предоставят свою видеозапись

 

Изменено пользователем TcoiNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Соглашусь с лидером касательно открытия огня.
Если происходит ДТП во время погони, то погоня не приостанавливается.
Всё теперь зависит от второго участника ДТП, отпустит ли он вас, успеете ли вы выплатить ему компенсацию.
Так как вы не сможете узнать, кто именно вас арестовал, когда у вас был вылет, то я запрошу информацию касательно логов сервера.
Позже сообщу информацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Рассмотрение жалобы может затянуться на неопределённое время в связи с длительной проверкой информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую ещё раз. 
Во время вылета были арестованы Alexandr_Tarasenko.
Alexandr_Tarasenko будет наказан письменным выговором за взаимодействие с игроком во время вылета.
Изменю вам в таком случае название и содержание жалобы.
Остались ли у вас вопросы по вынесенному вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов в течение 12 часов не возникло.
Alexandr_Tarasenko будет наказан письменным выговором.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...