Перейти к содержанию
Nikita_Muller

[Shulgin] Bruno_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muller

1. Ваш никнейм: Nikita_Muller
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Bruno_Shulgin
4. Суть: Пока мы ожидали ГИБДД, которые должны были выявить виновного в аварии, данный человек запрыгнул на машину и убил Sergo_Klop, тем самым сорвав РП-ситуацию.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dqWGmkyFloo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--

Здраствуйте, я приехал уже после момента ДТП, как я мог понять что у вас ДТП? вы просто стояли и оскорбляли всех, ДТП никто не решал.

Изменено пользователем --Thomas_Doza--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Здравствуйте, ДТП не вижу, вижу только оскорбление от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Здраствуйте! У нас было ДТП, во время которого мы ждали ДПС, после приехали ваши члены преступной группировки, предоставляю вам отрывок с начала момента РП-процесса тык. А оскорбления пошли со стороны вашей группировки с ровного места, на что в итоге последовал ответ в такой же форме. И в таком случаи, хочу услышать вердикт от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Хорошо. Рассуждаю логически, РП вы начали не только с участником ДТП, но и с моими участниками группировки, не важно, кто первый начал оскорблять - факт того, что от вас были оскорбления и участники имели право вас убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--

Хм... интересный таран от вас увидел) 

как ехали 141 Км/ч так и протаранили машину на скорости 141 Км/ч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Во-первых, а что вы хотели, если у вашей группировки общение на уровне "быдла" (это я ещё мягко выразился, чтобы не нарушать правила форума), то и мы также будем общаться, иначе мы не найдём с вами общий язык. Во-вторых, тогда получается мы можем также во время ДТП ваших участников с N-ым гражданином, приехать и начать бить кулаками ваших членов ПГ, пока не убьём (будем рассуждать логически, как и вы), тем самым вмешаемся в РП-ситуацию и нам ничего не будет. В-третьих, как мы могли объехать эту машину, когда по дороге были разбросаны остальные и были нарушены правила парковки?

Понятно, что вы будете до последнего уходить от ситуации, что ничего не было, поэтому ждём ответ от следящей администации, чтобы она вынесла вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Срыва РП тут конечно нет, но есть DM kill 

Спойлер

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Также было нарушение со стороны вашего товарища, а именно 7.1.3 ВПС

Спойлер

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер
В 24.05.2022 в 18:47, Adam Whisky сказал:

Срыва РП тут конечно нет, но есть DM kill 

  Скрыть контент

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Не согласен. Оскорбление участников ПГ не является ДМ киллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--
В 24.05.2022 в 18:47, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 
Срыва РП тут конечно нет, но есть DM kill 

  Показать контент

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Также было нарушение со стороны вашего товарища, а именно 7.1.3 ВПС

  Показать контент

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Вопросы? 

Оскорбление бойца ПГ, вполне РП причина на убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Оскорбление было с вашей стороны, после чего мы вам ответили в грубом ключе, а после вы сорвали РП ситуацию совершив убийство участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--

Я приехал после момента ДТП, стоял  возле вас минут 3-4, и все что я увидел, это оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Было ясно и понятно, что ДТП, раз стояли разбитые машины. Мы с вами хотели мирно договориться, но не получилось, стали разговаривать на вашем языке, вы достали пушки и убили.

У меня впринципи вопросов по жалобе нет, с решением администратора согласен, что это ДМ, жалобу можете закрывать, чтобы нарушитель был наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Раз вопросов нет, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Репутация группировки будет снижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...