Перейти к содержанию
Aslan_Azer

[Shulgin] Fate_Shulgin Alan_Fate

Рекомендуемые сообщения

Aslan_Azer

1. Ваш никнейм: Aslan_Staryy
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Fate_Shulgin Alan_Fate
4. Суть: Таран
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=pjLtH3nbqlA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Здравствуйте, участники ПГ будут наказаны как дисциплинарно, так и скорее всего блокировкой.

Подчеркну, что Алан Фейт в ПГ не находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez

И кстати игрока на велике тоже тогда стоит заблокировать за уход от рп, после столкновений просто сразу уезжал, на фразы "стой", никак не реагировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Azer
В 24.05.2022 в 09:10, Jake_Lopez сказал:

И кстати игрока на велике тоже тогда стоит заблокировать за уход от рп, после столкновений просто сразу уезжал, на фразы "стой", никак не реагировал

Это уже не рп, а помех игры, и да как вы можете говорить стой в машине если у вас окно закрыто и я вас не слышу, топово вы Рп отыгрываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Участник группировки Fate_Shulgin будет заблокирован за таран 

Спойлер

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

А игрок Alan_Fate будет наказан за таран и посажен в деморган за езду по встречной

Спойлер

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Спойлер

7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.
Продолжительная езда по встречной полосе приравнивается к неоднократным нарушениям правил дорожного движения.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 24.05.2022 в 23:30, Aslan_Azer сказал:

Это уже не рп, а помех игры, и да как вы можете говорить стой в машине если у вас окно закрыто и я вас не слышу, топово вы Рп отыгрываете

Какая еще помеха игры, вы забрали велик у моего друга, за что мы за вами и поехали, вы прекрасно слышали, когда вам говорили остановиться, на столкновения вы никак не реагировали, хоть я и останавливался, чтобы отыграть рп, но после того как видел, что вы просто уезжаете, продолжал преследование. Требую в случае своей блокировки забанить за уход от рп игрока Aslan_Staryy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Azer
В 24.05.2022 в 19:49, Jake_Lopez сказал:

Какая еще помеха игры, вы забрали велик у моего друга, за что мы за вами и поехали, вы прекрасно слышали, когда вам говорили остановиться, на столкновения вы никак не реагировали, хоть я и останавливался, чтобы отыграть рп, но после того как видел, что вы просто уезжаете, продолжал преследование. Требую в случае своей блокировки забанить за уход от рп игрока Aslan_Staryy.

Где Пруфы того что велик ваш ?. За уход от рп там не было, как я могу услышать через окно ? Было бы через /s тогда можно было с играть рп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 25.05.2022 в 01:20, Aslan_Azer сказал:

Где Пруфы того что велик ваш ?. За уход от рп там не было, как я могу услышать через окно ? Было бы через /s тогда можно было с играть рп 

А вы отыгрываете рп только тогда, когда вам кричат в /s ? Тем более что вы прекрасно слышали, что вам говорили, судя по записи, что окно закрыто и вы якобы это не слышали, это уже ваши догадки и отговорки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Azer
В 24.05.2022 в 21:41, Jake_Lopez сказал:

А вы отыгрываете рп только тогда, когда вам кричат в /s ? Тем более что вы прекрасно слышали, что вам говорили, судя по записи, что окно закрыто и вы якобы это не слышали, это уже ваши догадки и отговорки. 

 

spacer.png
Окно закрыто!

В 24.05.2022 в 19:34, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 
Участник группировки Fate_Shulgin будет заблокирован за таран 

  Показать контент

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

А игрок Alan_Fate будет наказан за таран и посажен в деморган за езду по встречной

  Показать контент

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

  Показать контент

7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.
Продолжительная езда по встречной полосе приравнивается к неоднократным нарушениям правил дорожного движения.

Вопросы? 

Вопросов нету!

Изменено пользователем Aslan_Azer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Всего хорошего. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...