Перейти к содержанию
Evgeniy_Holmes

Биография Евгения Холмса

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Holmes

Имя: Евгений

Фамилия: Холмс

Пол: Мужской

Возраст: 27

Дата рождения: 15.03.1995

Место рождения: Англия, г. Пул

Место проживания: Приволжск

Национальность: Англичанин

Внешность: Мужчина с тёмными волосами, голубые глаза, на постоянной основе носит костюм

Телосложение: Среднее

Рост: 173

Хобби: Работа, авто

Детство:

Я родился в Англии. Рос и развивался, как и все дети в этом возрасте. Время шло неумолимыми темпами, родители не успели заметить, как их мальчик уже перешагнул порог школы.

Моя прабабушка, медицинский работник по образованию, спасала жизни во время Великой Отечественной войны. Её рассказы заставляли меня, ребёнка начальных классов, серьёзно задумываться. Однажды, выполняя свой долг, вытаскивая раненого с места боевых действий, она получила ранение осколком мины, после долгой реабилитации она вновь вернулась в медицину. Всю жизнь, рана на теле и в душе не давала спокойно жить. Прабабушка всегда с упоеньем рассказывала о своей профессии! А я внимательнейшим образом слушал ее и по – доброму завидовал.

 

Юность:

В юности стало понятно, что я очень любит читать. Книга становилась защитой от внешних раздражающих факторов. Погружаясь в мир вымышленных или реальных героев, я на некоторое время становился их другом или просто наблюдателем. Способность человека сопереживать подключалась мгновенно. А если история, которую читал, вызывала какие-либо воспоминания из детства, тогда я с улыбкой дочитывал последнюю страницу книги и будто преображался: становился более спокойным, появлялась уверенность в завтрашнем дне. События, которые вызывали негатив, уходили на второй план.

Таким образом, чтение книг помогало мне справиться с препятствиями, проблемами. В жизни появлялось больше белых полос, чем черных.

Особую роль играло чтение для увеличения кругозора. Я чувствовал учащение работы мыслительной деятельности, пополнение словарного запаса. Большое количество знакомых и друзей тянулись для общения. И это все благодаря подобному виду самообразования. Ведь любая информация, которая к нему попадала и хранилась в памяти из книг, делала его интересным собеседником, повышая уровень образованности.

Особое место в моей системе занятий занимало перечитывание уже знакомых страниц. Это любопытно тем, что с каждым годом та или иная прочитанная книга раскрывается по-новому. Анализируя произведение второй раз, понимаешь, что происходит это за счет улучшения грамотности, наблюдательности.

В особенности меня впечатляли такие произведения как «Собачье сердце», «Записки юного врача»; «Доктор Живаго»; «Раковый корпус» и многие другие книги.

Желание стать доктором было очень велико.

 

Взрослая жизнь:

В Англии произошел кризис, невозможно было получить образование после окончания школы. Поэтому было принято такое решение: отучиться в школе, отслужить в армии и переехать в другое место для получения высшего образования.

Родные и близкие были счастливы, что у них вырос такой смышленый парень, который все прекрасно понимал, а главное все делал сам, мог нести ответственность за свои поступки.

 

Настоящее время:

Я достойно закончил школу, отслужил в армии и осуществил свою мечту. Сейчас я стал прекрасным врачом и в настоящее время работаю в самой лучшей больнице г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...