Перейти к содержанию
Tayler_Camorra

Биография Тайлера Каморра

Рекомендуемые сообщения

Tayler_Camorra

- Имя Фамилия: Тайлер Каморра
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 27 лет
- Дата и место рождения: 15 Ноября 1995 года, г.Мирный
- Семья: Холост.
- Место текущего проживания: Республика Провинция, коттедж в городе Невский.
- Описание внешности: Крупного телосложения, рост 184 сантиметров, тёмные волосы, глаза голубые, любит носить итальянские костюмы и шляпы.
- Особенности характера: Общительный, доброжелательный, коммуникабельный
- Детство: Родился 15 ноября 1995 года, в городе Невский. В 3 года отправился в садик, в 7 в школу, окончил 11 классов с отличием, готовился к поступлению на юридический факультет.
- Юность и взрослая жизнь: После окончания 11 классов меня не взяли в желаемый институт и в 18 лет призвали на срочную службу. Пройдя срочную службу, мне было предложено пойти на контракт в звании "Прапорщик". Я конечно же согласился. Спустя полтора года я уже был капитаном и мне пришло письмо о том, что меня приглашают в 
Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения по городу Мирный в звании "Подполковник". Увидев это приглашение, я с огромным счастьем перевелся туда. Отработав чуть более года, меня повышают на звание "Полковник" и присваивают должность Главного Заместителя Генерала Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения по городу Мирный. Отработав на этой должности более 2-х лет, генерал уходит в отставку, поручая свой пост на меня. Спустя 4 месяца моего поста, 4 ноября к нам приходит сообщение, что школа города Мирный заминирована и в ней разгуливает террорист. Недолго думая, я отправился туда! Подъехав к школе, я заметил какой-то силуэт на втором этаже с автоматом в руках. Зайдя в школу и аккуратно поднявшись на второй этаж, я крикнул ему, дабы он положил оружие на пол и сдался. На мои слова последовала агрессивная реакция и залп патронов от оружия американского происхождения под названием "Machine Gun". В тот момент вся жизнь пронеслась перед глазами, но я вовремя успел спрятаться за стенку. Услышав щелчок в его оружии, я понял, что его патроны закончились и недолго думая произвел выстрел ему в колено, дабы его обездвижить. Попал я ему в бедро и он сразу упал. Подбежав к нему, я сразу же вызвал подкрепление сотрудников Главного Управления Внутренних Дел и врача из Областной Клинической больницы для оказания медицинской помощи пострадавшему. В тот день погибло никто не погиб из-за моей молниеносности. После данного подвига был награжден орденом Мужества!
- Настоящее время: В настоящее время являюсь обычным гражданином Республики Провинция, проживающим в коттедже города Невский со своей семье. На данный момент нигде не трудоустроен.
- Хобби: Ночные поездки по городу Невский на своём любимом авто Porsche 993 carrera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...