Перейти к содержанию
Vito_Sokolovskiy

[ПГ] Scaletta - Goga_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Vito_Sokolovskiy

1. Ваш никнейм: Vito_Sokolovskiy
2. Никнейм игрока: Goga_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Здравствуйте. Во-первых не считаю, что Goga это RP - nickname, во-вторых участник ПГ не собирался отыгрывать со мной RP, я спросил его 3 раза, /do На Гоге Скалетте надет бронежилет? Ответ так и не услышал, прошу наказать участника ПГ за уход от RP
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QK4tiKudaEg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalbek_Scaletta

                                                                                                                             На связи Goga_Scaletta.
                                   Ну значит начнем с моего никнейма, имя Гога это мужское калмыцкое имя, а значит проблем с РП ником здесь не наблюдаю.
 Ты шизик или кто, о каких вопросах ты говоришь? По моим словам можно услышать что на мне находится броник, так что по сути от рп я не уходил, но это уже решит следящая администрация. 

Почему ты такой ждун? Мог бы уже давно меня повязать и отвезти в отдел для дальнейших разбирательств, как минимум за 16.5 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте 

Я лидер ПГ Scaletta.

Ждем ответа от участника и от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy
В 23.05.2022 в 19:19, Goga_Scaletta сказал:

                                                                                                                             

Мог бы уже давно меня повязать и отвезти в отдел для дальнейших разбирательств, как минимум за 16.5 УК РП.

Во-первых мы на "Ты" не переходили, имейте уважение, во-вторых, при чём тут 16.5 УК РП, вы должны были отыграть бронежилет, я же не говорил какое-то законное требование, а всего лишь спросил в /do, так что не надо говорить чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Musaev

Здравствуйте.

Рассмотрев ваши доказательства увидел то, что игрок не отыграл РП, но по хорошему Вы должны были предоставить пример отыгровки. За это он понесет наказание по пункту 6.16 :

Цитата

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К этому пункту относятся случаи намеренного выхода из игры (logged out) во время RP-ситуации. При многократном вылете (два и более раз в сутки, четыре и более в неделю) Вы будете также наказаны.

• Запрещено намеренное нарушение пунктов 5-й главы с целью получить блокировку чата

• Вы также будете заблокированы, если:

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу

- Уйдете от полиции по воде

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее, однако есть несколько моментов:

- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

- Разрешается отыграть ДТП без вызова ДПС, путем возмещения ущерба пострадавшему

- Если Вы покинули место ДТП, а пострадавший остался на месте - Вы будете наказаны согласно пунктам о таране/подрезе в зависимости от произошедшей ситуации

- ДТП с общественным транспортом отыгрывается исключительно путем возмещения ущерба через мобильное приложение банка или на руки без вызова ДПС в формате диалога через "окошко". Разрешен простой не более 5 минут для разбора ситуации.

• Запрещено телепортироваться в больницу в ходе RP-взаимодействия

О никнейме игрока скажу то, что никнейм вполне РП, так как в википедии можно найти данное имя. И пожалуйста прикрепляйте тайм-коды видео.
Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

Хорошо, спасибо, вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Musaev

Вопросов не имеется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...