Перейти к содержанию
Deckim_Ackerman

Биография Декима Аккермана

Рекомендуемые сообщения

Deckim_Ackerman

- Имя Фамилия: Деким Аккерман
- Пол: Мужской
- Национальность: Японец
- Возраст: 26 года
- Дата и место рождения: 27.09.1995, город Такасаки на юго-западе префектуры Гумма в японском регионе Канто.
- Семья: Аккерман
- Место текущего проживания: республика Провинция


- Описание внешности: Светло-серые волосы, волосы средней длины, частично закрывающие лицо, серо-голубой цвет глаз, с левой стороны на шее небольшая татуировка. Спортивное телосложение, рост ~183. На груди есть небольшой диагональный шрам.


- Особенности характера: В целом - спокойный, но в некоторых ситуациях могу прийти в ярость. Стараюсь всегда придерживаться справедливости, часто сужу людей "по одежке", хотя понимаю, что это неправильно. Технический склад ума, трудолюбивый, в нужных ситуациях могу держать голову в холоде и оставаться рассудительным.


- Детство: Родился я 27 сентября 1995 в городе Такасаки, что лежит на юго-западе префектуры Гумма, которая, в свою очередь, расположена в регионе Канто и все это, разумеется, в Японии. По словам родителей - погода в тот день была дождливая, небо было мрачным, лишь частые молнии ярко озаряли его, предвещая последующие раскаты грома. Родители были безумно счастливы своему первенцу, к слову, мою мать звали Марин Китагава, она была коренной японкой, а отца - Гароу Аккерман, в свое время он перебрался из Германии в Японию, ведь безумно любил местную культуру и особенности этой страны. Эта черта характера, что неудивительно, передалась и мне. Возвращаясь к рассказу о моем детстве - вскоре после меня родилась и моя сестра, Мику Аккерман. Росли мы вместе, воспитывала нас мать, ведь наша семья могла позволить себе это. У отца была своя заправка и мастерская, в которой он очень любил возиться со своими авто. Личный бизнес приносил нам огромный доход. В начале нулевых мы с сестрой пошли в школу, где попали в один класс. Что удивительно, дети такого возраста соревнуются друг с другом, стараются быть "круче" и "лучше", но мы с Мику существовали очень мирно, я всячески старался защищать сестру, помню как-то в столовой поймал пакет от сока, летящий в ее сторону. Так что, в целом, детство у нас было обычное, игры, прогулки, учеба, периодически выбирались с родителями на море. Все по классике.


- Юность и взрослая жизнь: В старшей школе я записался на таэквон-до, дабы улучшить свои навыки рукопашного боя, за несколько лет добравшись до первого дана и забросив дальнейшие тренировки. После окончания школы и успешной сдачи всех экзаменов, перебрался в Токио и снял там квартиру, чтобы поступить в полицейскую академию. Уделив должное время подготовке к вступительным испытанием в учебное заведение, я с легкостью их прошел и попал на первый курс, где познакомился с отличным парнем по имени Том. Обучение было трудным и долгим, но благодаря упорству и трудолюбию, я справился. Получив диплом об окончании академии, я вернулся в родной город, дабы провести последние две недели перед отлетом в республику Провинцию. Наслышан я был об этой местности из рассказов друга отца, что владел магазинчиком тофу, к слову, его сын, с которым мы очень много общались и дружили, развозил тофу с достаточно юных лет, привил мне любовь к автомобилям. А рассказывали мне, что в Провинции процветает преступность, ОПГ терроризируют население, ведут незаконный бизнес и воюют друг с другом, моей же целью, после поступления в академию, было бороться с преступностью и очищать мир от нарушителей закона.

Две недели пролетели мигом. Слезы. Объятия. Прощание. Еду в поезде обратно в Токио, в качестве багажа 0 - несколько чемоданов. Параллельно просматриваю объявления о продаже автомобилей, чтобы по приезде на место, в ближайшие пару дней купить себе автомобиль.

Проведя в поезде несколько часов и порядком подустав, я понимал, что мне остается еще многочасовой перелет из аэропорта столицы Японии в аэропорт Угрюмыч. Настоящее испытание, ни дать, ни взять. К счастью, у меня на карте была неплохая сумма, так что я мог позволить себе бизнес класс, который, собственно, и взял.

В Провинции я оказался уже в ночи. Пройдя паспортный контроль и получив свой багаж, я вызвал такси. За мной приехал старенький желтый логан, с потрёпанным кузовом, треснутыми дисками и разбитой правой фарой.  На вопрос таксиста "Куда?", прозвучал ответ, что мне нужно в отель. Спустя 20 минут я разместился в неплохом отеле и отрубился. Проспал я порядком около 36 часов. Спустя пару дней я приобрел себе BMW M5F90, квартиру и начал готовиться к поступлению в ГИБДД столицы Провинции. Проходит месяц и я уже стою на собеседовании, отвечая на вопросы Полковника... И вот я рядовой, сотрудник Учебного Корпуса.


- Настоящее время: В настоящее время я нахожусь в звании Полковника и занимаю должность Заместителя Начальника ГИБДД г.Мирный, активно помогая личному составу и Генералу. Детская мечта исполнена, я борюсь с преступностью и помогаю республике, которая так сильно полюбилась за все это время.


- Хобби: Обожаю старый японский автопром, посещаю матчи любимой команды по футболу, в свободное время оттачиваю навыки стрельбы и регулярно занимаюсь в зале, разбавляя практикой навыков таэквон-до. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...