Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zzab

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Nikotov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kelly_Damiano
4. Суть жалобы: Приветствую! Сотрудник установил мою личность не сняв очки - 1.2ПдСФ. Также сотрудник мне говорит "всего хорошего в обезьяннике", я считаю что это неуважительное обращение к гражданам.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-mxrRNWyp80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴋᴇʟʟʏ ᴅᴀᴍɪᴀɴᴏ ღ

Добрый день. Нарушений своих не вижу. У нас не full RP проект - это раз. У вас очки через которые без проблем видно ваши глаза - это два. По поводу неуважительного общения. Существует поговорка "Нельзя кого-то оскорбить, можно лишь оскорбиться". Я не пытался вас оскорбить, только вы посчитали что я хочу вас как-то подколоть/задеть.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 23.05.2022 в 20:09, Kelly_Damiano сказал:

Нарушений своих не вижу. У нас не full RP проект - это раз.

Вы шутите? Как вы стали старшиной и не знаете, что при задержании надо снимать очки с гражданина. Это нон рп за которое выдаётся наказание.

 

В 23.05.2022 в 20:09, Kelly_Damiano сказал:

По поводу неуважительного общения. Существует поговорка "Нельзя кого-то оскорбить, можно лишь оскорбиться". Я не пытался вас оскорбить, только вы посчитали что я хочу вас как-то подколоть/задеть.

На счёт этого пусть скажет лидер. Лично я считаю, что это подкол/неуважительное общение.

Далее разговаривать с вами не вижу смысла. Ожидаю ответ лидера.

 

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴋᴇʟʟʏ ᴅᴀᴍɪᴀɴᴏ ღ

Не хотите со мной общаться - пожалуйста. Ожидаем ответ от более квалифицированных людей.

Изменено пользователем Kelly_Damiano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, вас приветствует Начальник по ГУ МВД г. Мирный, Генерал-Лейтенант , Солярчин Томас Владимирович. Приступим к разбору жалобы.

1. Преступим к разбору с самого начала. Как я понял, претензий к тем статьям, которые указал сотрудник в задержании, у вас нет. Поэтому перейдем непосредственно к снятию очков. В принципе, снимать их нужно в любом случае, даже тогда, когда они якобы просвечивают ваши глаза. Ведь стекла, которые вставлены в очки, могут искажать глаз человека, это не исключено. Поэтому, в данной ситуации , на мой взгляд, сотруднику необходимо выдать дисциплинарное взыскание. На мой взгляд, можно отделаться предупреждением , на первый раз. В следующий раз наказание будет куда серьезнее, нежели предупреждение.
2. Перейдем к моменту, где сотрудник упомянул слово: "обезьянник".  Опять же, на мой взгляд здесь нет нарушений. Ведь во множестве городов Российской Федерации так называют КПЗ. Никакого перехода на личности сотрудник не делал. Он не сказал, что вы являетесь каким-то не таким, он лишь дал название определенному месту. В нашем случае - КПЗ. Повторюсь, нарушений в данном случае я не увидел.
3. Что могу сказать по итогу: Сотрудник получит предупреждение согласно пункту 1.2 ПдСФ за свои НонРП действия.
Выписка их ПдСФ:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

4. Число взысканий у сотрудника после разбора жалобы: [0\3][1\6][0\2]
Касательно жалобы вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Надеюсь сотрудник будет снимать очки. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Раз претензий более нет, вопрос считается решённым.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...