Перейти к содержанию
Spencer_Ostrovskiy

(ГУВД г. Приволжск) Artem_Strekalovskiy

Рекомендуемые сообщения

Spencer_Ostrovskiy

1. Ваш никнейм: Newt_Ostrovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Strekalovskiy
4. Суть жалобы: Даний сотрудник остановил меня и сразу начал говорить чтоб я показал ему документы когда я спросил причину он мне ответил "Я считаю до пяти и потом я вас сажаю" и собственно посадил.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rt7K8yyNb3o

                                                  mPjefwVTP8Y.jpg?size=1019x299&quality=96

                                              

Изменено пользователем Spencer_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Вас приветствует ВрИО Начальник ГУ МВД г. Приволжск Генерал-Лейтенант  Валлкер Игорь.

 

Взял на рассмотрения, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Strekalovskiy
В 23.05.2022 в 15:18, Spencer_Ostrovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Newt_Ostrovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Strekalovskiy
4. Суть жалобы: Даний сотрудник остановил меня и сразу начал говорить чтоб я показал ему документы когда я спросил причину он мне ответил "Я считаю до пяти и потом я вас сажаю" и собственно посадил.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rt7K8yyNb3o

                                                  mPjefwVTP8Y.jpg?size=1019x299&quality=96

                                              

Здравствуйте , я являюсь сотрудником Artem_Strekalovskiy на кого вы написали жалобу. Не вижу даже сути жалобы, так как я вас остановил и попросил документы, вы же игнорировали меня и говорили только "За что?" я вам повторил , что передайте документы на проверку, после чего дал вам 5 секунд. Вы не передали я вас и задержал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

Вас еще раз приветствует ВрИО Начальник ГУ МВД г. Приволжск Генерал-Лейтенант  Валлкер Игорь.

В общем начнем разбор жалобы.
Как я вижу по вашим доказательствам сотрудник подъехал к Вам для проверки документов, об этом он Вас оповестил в чате, после Вашего "Неподчинения" в течении времени Вы были задержаны по 5.2 УПК. После сотрудник был обязан рассказать Вам об этом в Дежурной части. На счет этого запросил у него док-ву. 

Ожидайте!

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spencer_Ostrovskiy
В 23.05.2022 в 16:08, Artem_Strekalovskiy сказал:

Здравствуйте , я являюсь сотрудником Artem_Strekalovskiy на кого вы написали жалобу. Не вижу даже сути жалобы, так как я вас остановил и попросил документы, вы же игнорировали меня и говорили только "За что?" я вам повторил , что передайте документы на проверку, после чего дал вам 5 секунд. Вы не передали я вас и задержал. 

Я спросил за что я буду задержан.   Вы же ничего не сказав одели наручники и задержали меня. И возникает такой вопрос, вам не легче было сказать за что вы меня задержали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый вечер!

Какие остались актуальные вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spencer_Ostrovskiy

Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Ну раз вопросы исчерпаны, передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Вопросов нет.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...