Перейти к содержанию
Sergey134

[?] Andrew_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Sergey134

1. Ваш никнейм: Sergey_Eranosyan
2. Никнейм игрока: Andrew_Lawrence

3. Суть жалобы: Не выполнение требования сотрудника полиции.

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано) 

За игнорирование или отказ от требования покинуть территорию нарушителю присваивается [2 уровень розыска]

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Bloods

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ЦГБ невского Andrew_Lawrence.
Во первых, не вижу, что это наказуемо по форуму, и во вторых мне было интересно посмотреть, что за мероприятие, поэтому и зашел на парковку.

Я считаю что это обойдется КПЗ и штрафом, как прописано в УК. Смысл жалобы не понимаю, только чтобы оповестить всех о нарушении УК, для этого придуман ВК и Т.П. чтобы просто похвастаться моим нарушением УК.

Изменено пользователем Andrew_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey134
В 22.05.2022 в 18:37, Andrew_Lawrence сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ЦГБ невского Andrew_Lawrence.
Во первых, не вижу, что это наказуемо по форуму, и во вторых мне было интересно посмотреть, что за мероприятие, поэтому и зашел на парковку.

Я считаю что это обойдется КПЗ и штрафом, как прописано в УК. Смысл жалобы не понимаю, только чтобы оповестить всех о нарушении УК, для этого придуман ВК и Т.П. чтобы просто похвастаться моим нарушением УК.

Согласно 3.37 ВУ ЦГБ-Н сотруднику запрещено нарушать КоАП,УК РП. И т.д.

В 22.05.2022 в 18:37, Andrew_Lawrence сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ЦГБ невского Andrew_Lawrence.
Во первых, не вижу, что это наказуемо по форуму, и во вторых мне было интересно посмотреть, что за мероприятие, поэтому и зашел на парковку.

Я считаю что это обойдется КПЗ и штрафом, как прописано в УК. Смысл жалобы не понимаю, только чтобы оповестить всех о нарушении УК, для этого придуман ВК и Т.П. чтобы просто похвастаться моим нарушением УК.

3.37. Запрещено нарушать закон Республики Провинция и другие уставные документы Республики (ПДД, УК РП, КоАП и т.д.) Исключение: нарушения вне смены имеют смягчающий характер. (Прикрепляю устав ЦГБ-Н)

Изменено пользователем Sergey134
изменение устава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте. За свои нарушения сотрудник получит предупреждение согласно пункту 3.37 ВУ ЦГБ-Н 

Спойлер

3.37. Запрещено нарушать закон Республики Провинция и другие уставные документы Республики (ПДД, УК РП, КоАП и т.д.) Исключение: нарушения вне смены имеют смягчающий характер.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера.Сотрудник получит предупреждение за свои поступки.

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey134
В 22.05.2022 в 20:15, Vladislav_Aidarov сказал:

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера.Сотрудник получит предупреждение за свои поступки.

Еще вопросы?

Вопросов никак нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Принято,вердикты изложены выше.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...