Перейти к содержанию
Diana_Saakashvili

(ГИБДД г. Невский) Yuriy_Prokh

Рекомендуемые сообщения

Diana_Saakashvili

1. Ваш никнейм: Diana_Creighton
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Yuriy_Prokh
4. Суть жалобы: Добрый вечер, не первый раз встречаюсь с такой ситуацией из ГИБДД г, Невский , многие сотрудники общаются не уважительно к другим гражданам.
Ситуация была такова: я каталась с друзьями и случайно заехала на тротуар, ко мне подьезжает сотрудник -Yuriy_Prokh , говорит , что я нарушила и называет статьи Коап ( когда называл, сразу уходил в афк и читал) , после чего мы решили позвать его в дискорд , чтобы он показал запись , но как оказалось ее тоже у него не было. На записи мой голос не слышно, что очень печально, но я спрашивала, почему он не ведет запись и не учит статьи , ведь он пошел в ГИБДД, на что я получила в ответ "тебя это ебать не должно". Так же не давал мне и слова сказать, когда я с ним спокойно говорила. (на записи все слышно, прошу прощения , что мой голос записался, но все с ним вели адекватную беседу , в отличии от него) Я все прекрасно понимаю, но такое обращение от сотрудников , никто не пожелает даже врагу слышать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1oIMXjhZ5is

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемая Diana Creighton!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Невский, Генерал-Майор Воровской Джемо.


jcLnuE1.png

 

  • Во первых по данному видеоролике ничего не понятно, кто зашел в дискорд, о чем разговоривали и прочее. Предоставьте полную видеозапись ситуации.
  • У Вас нарушено правила подачи жалоб, а именно отсутсвует Ваш голос не записи. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Saakashvili

Сделала откат, поэтому началась запись отсюда

Изменено пользователем Diana_Creighton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Не понимаю суть Ваших притензий, сотрудник в игре Вами неуважительно не общался. Также повторюсь у Вас нарушено правила подачи жалоб, передал жалобу следяшей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Вас приветствует Главный следящий за ГИБДД. 

 

Данный дискорд никак не относится к серверу и прочее. Кто зашел к вам тоже не понятно. И, тем более, данный дискорд канал не является официальным. Наказывать, сотрудника тут не имеет смысла. Так, же от сотрудника не замечаю нарушений. В игре он с вами по хамски не общался. 

 

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Saakashvili

А что по поводу записи, у сотрудника не было ее, он не смог предоставить доказательства моих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемая, предоставьте для начало доказательства что сотрудник вас вообще оформлял за что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...