Перейти к содержанию
Mrlnx

RolePlay Биография Artemiy_Lebedev

Рекомендуемые сообщения

Mrlnx
  1. Имя Фамилия: Артемий Лебедев
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русской
  4. Возраст: 29 Лет
  5. Дата и место рождения: 31.10.1992
  6. Семья: Не женат
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности: Спортивное телосложение, карие глаза, чёрные волосы
  9. Особенности характера: Мягкий, иногда вспыльчивый, Вежлиый
  10. Детство: Я родился в городе Мирный, в 1992 году, мой папа работал на заводе а мама работола учительницей физики в школе Мирного. Я пошёл в садик и там мне стало нравиться изучать организм. После садика я пошёл в школу и там я учился на одни четвёрки и пятёрки, моим любимыми предметами были биология, физика и химия, а не любимыми были музыка и литература.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 11 классе я сдал ЕГЭ На 387 баллов и поступил в университет города Мирного имени Пирогова, там я учился очень хорошо получал почти по всем экзаменам автоматы также я параллельно подрабатывал в одной из закусочных города. После окончания университета я начал искать работу в городе Мирный, но там для себя хороших вакансий я не нашёл но нашёл в городе Приволжск.
  12. Настоящее время: Я выбрал ЦГБ Приволжск так как о нём хорошо отзывались прошлые работники, получив там работу интерна я начал очень быстро повышаться и в итоге стал врачом-хирургом. Я выполнял свои обязанности и помогал коллегам и также помогал городу.
  13. Хобби: МЗ и здравоохранение в целом.
Изменено пользователем Merloin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrlnx
В 21.05.2022 в 22:17, Merloin сказал:
  1. Имя Фамилия: Артемий Лебедев
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русской
  4. Возраст: 29 Лет
  5. Дата и место рождения: 31.10.1992
  6. Семья: Не женат
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности: Спортивное телосложение, карие глаза, чёрные волосы
  9. Особенности характера: Мягкий, иногда вспыльчивый, Вежлиый
  10. Детство: Я родился в городе Мирный, в 1992 году, мой папа работал на заводе а мама работола учительницей физики в школе Мирного. Я пошёл в садик и там мне стало нравиться изучать организм. После садика я пошёл в школу и там я учился на одни четвёрки и пятёрки, моим любимыми предметами были биология, физика и химия, а не любимыми были музыка и литература.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 11 классе я сдал ЕГЭ На 387 баллов и поступил в университет города Мирного имени Пирогова, там я учился очень хорошо получал почти по всем экзаменам автоматы также я параллельно подрабатывал в одной из закусочных города. После окончания университета я начал искать работу в городе Мирный, но там для себя хороших вакансий я не нашёл но нашёл в городе Приволжск.
  12. Настоящее время: Я выбрал ЦГБ Приволжск так как о нём хорошо отзывались прошлые работники, получив там работу интерна я начал очень быстро повышаться и в итоге стал врачом-хирургом. Я выполнял свои обязанности и помогал коллегам и также помогал городу.
  13. Хобби: МЗ и здравоохранение в целом.

Устарело
*Новая биография*

Изменено пользователем Merloin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...