Перейти к содержанию
shmxuk

Жалобы на игроков, состоящих в государственных организациях

Рекомендуемые сообщения

shmxuk

1. Ваш никнейм: Denis_Owner
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Rykov
3. Суть жалобы: Я стоял в афк на обочине далеко за городом. У меня была заглушена машина и включена аварийка, никакой помехи я не осуществлял. Развернув игру, у меня пропала машина, я открыл консоль и увидел что меня лишил прав
 Maxim_Rykov на 4 дня (скриншот в консоли- единственное что у меня есть. До этого в чате я не наблюдаю никаких сообщений отыгровки, он никак не представился. Подав жалобу на форум 

я увидел лишь закрытие темы за неправильное ее заполнение. Я надеюсь эту жалобу рассмотрит независимый администратор, который рассмотрит эту ситуацию, поймет меня и примет меры. В этот раз я загружу доказательство на яндекс диск, так как у меня чувство, что комментарий под доказательством на прошлой жалобе "ЛОХ, 100% сотрудника подставил" написал именно Maxim_Rykov. Повторюсь еще раз, я надеюсь эту жалобу рассмотрит независимый администратор, который разберется в ситуации, поймет меня и примет меры по отношению к Maxim_Rykov.

4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/i/5yt9K0Y_36iN-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Не по форме, а так же нарушены правила подачи жалоб. Ознакомиться со всем этим вы можете в начале раздела подачи жалоб на сотрудников ГИБДД. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...