Перейти к содержанию
Alain_Moore

[ГУВД-М] Mansur_Solomons

Рекомендуемые сообщения

Alain_Moore

1. Alain_Moore

2. ГУВД-М

3. Mansur_Solomons

4. Добрейший денечек! Остановил данный товарищ за красный, но вину не признаю, т.к случайно нажал на W. Попросил дать Водительское Удостоверение, но я не знал команду, и дал мне всего лишь 3 секунды чтобы найти или дать ВУ. Также он написал в /b мне фиолетово , что для меня считается неуважительностью.

5.Тыкни сюда :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Наидобрейший денечек!  Являюсь сотрудником ГУВД-М на которого написана жалоба, Соломонс Мансур Аристархович собственной персоны! На ваших доказательствах все видно, вы нарушили КоАП я вас остановил, потребовал документы вы их мне не предъявили.  Меня от слова ВООБЩЕ не волнует, почему вы проехали на красный сигнал светофора, а также, меня не волнует, знаете ли вы команду для ВУ. Ожидайте вердикт руководящего состава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

dell

Изменено пользователем Ushira Ketossh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

На основании 3.3 ФзОП сотрудник пресёк нарушение ПДД от вас, а именно 6.6 ПДД.

Спойлер

6.6. При запрещающем сигнале светофора или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (разметка 1.7 Правил) или перед знаком 6.4. Правил, а при их отсутствии:

Согласно пункту 2.1.1 ПДД вы были обязаны предоставить документы сотруднику полиции по первой же его просьбе. 

Спойлер

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
- транспортное удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
- паспорт транспортного средства, а при наличии прицепа регистрационные документы на прицеп;
- страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в соответствии с законодательством;

И ваш МС по кнопке никак не относится к РП процессу. Нарушили - отвечайте за свой поступок.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

В 21.05.2022 в 19:56, Alain_Moore сказал:

но я не знал команду

Все команды вы можете изучить самостоятельно прописав в игре команду "/helpme", где вы найдёте всю нужную вам информацию.

Отвечать и вести диалоги в нонРП чате сотрудник не обязан и не должен.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Если остались вопросы по вердикту, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...