Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Bolt

Del...

Изменено пользователем Vladislav_Bolt
Del...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek
В 21.05.2022 в 01:03, Vladislav_Bolt сказал:

Bolt

Приветствую!

Интересно, а как вы узнали, что я являюсь сотрудником РЖД? 

Хочется увидеть фулл видео от начала "погони" и до ее комичного финала.

 

 

Разберем-ка ситуацию, а то сотрудники у нас смешные попались.

 

Ехал я по г. Невскому следовал в сторону банка, по мини карте видно, что за мной никто не ехал, а соответственно погоня не велась. Остановившись на светофоре сотрудники ГИБДД Невского, а именно Vladislav Bolt, Nikita Nek влетают на большой скорости мне в автомобиль, после чего просят прощения и оплачивают ремонт, тут же включают мегафон и просят прижаться к обочине, тем самым нарушают всеми известный термин PG - после ДТП, они тут же начали обыгрывать РП ситуацию. Сама ситуация - Кликабельно

 

После того, как я прижался к обочине, меня начали обвинять в нарушение ПДД,  а именно пересечение двойной сплошной, после чего начали проверять меня на штрафы и уже ушли от темы сплошной, переключились на штрафы, конечно это ведь выгоднее. На видео моем видно, что сотрудники влетают, когда я стою на запрещающем сигнале светофора, а получается, что из-за этого я получаю штраф в размере 1.000р, который способствует лишению меня уже не на 2 года, а на 4, а собственно зачем им в этом разбираться, проще лишить, ведь они у нас тут привилегированные, ничего мы поправим это. А вот собственно ссылка на сумму штрафов - Кликабельно

 

Идем дальше, сотрудник Nikita Nek является Прапорщиком, а машина не соответствует его званию, да ему мог разрешить человек из старшего состава, но где доказательство этому, что-то тут не чисто, случайно не блат? А так же у нас данный сотрудник заливает отчет об лишение ну так, халатно так скажем, почему? Да потому что он даже не проверяет ссылки, которые указывает в таблице, конечно, а зачем? Деньги же с штрафа он получил - Кликабельно

 

По итогу мы имеем кучу нарушений от сотрудников ГИБДД, а именно:

4.8 | Причинять вред гражданским и другим должностным лицам государственных структур. (ДТП, после чего сразу пошла отыгровка остановки)

4.17 | Запрещено брать экипировку и патрульный автомобиль не соответствующий ему по званию. (Автомобиль Nikita Nek не соответствует его званию, хотелось бы увидеть запрос и одобрение от СС автомобиля данному сотруднику)

4.18 | Запрещено использовать использовать СГУ в личных целях. Запрещено использовать СГУ при работе по системам fines и wanted. (Погони за мной не было, что на видео отчетливо видно, пусть предоставят видео с самого начала)

4.12 | Халатное отношение к работе. (Отсутствие док-ва в таблице от Nikita Nek)

 

 

 

Изменено пользователем Xolodo4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bolt

Del...

 

Изменено пользователем Vladislav_Bolt
Del...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Обо мне, поэтому я разобрал всю ситуацию

Странный вопрос, что вы узнали это Non RP путем, смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Предоставьте доказательства где видно что данный сотрудник работает в ОАО РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bolt

Del...

Изменено пользователем Vladislav_Bolt
Del...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Хотелось бы увидеть док-ва отыгровки КПК, как именно пробивали меня по базе данных и с какого вообще перепуга, если этим занимается ГУ-МВД, а именно установкой личности. По водительскому удостоверению, вы никаким образом не могли определить, что я сотрудник РЖД

Изменено пользователем Xolodo4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bolt

Del...

Изменено пользователем Vladislav_Bolt
Del...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Личность устанавливают сотрудники ГУ-МВД, но никак не ГИБДД, Вы лишь можете определить кол-во моих штрафов

Изменено пользователем Xolodo4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Пересмотрев откат как вы взяли у данного сотрудника Водительское удостоверение.

У меня появился небольшой вопросик, почему вы взяли его по рп отыгровкам, но вы его не посмотрели когда сотрудник его вам передал через lic?

Ранее когда не было данных документов еще можно было так делать, а данный момент после введения новых документов.

Вы должны смотреть эти документы так как это является частью РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bolt

Del...

Изменено пользователем Vladislav_Bolt
Del...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Прошу человека выше наказать за оффтоп в данной теме, так как к ситуации он никаким образом не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bolt

Del...

Изменено пользователем Vladislav_Bolt
Del...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tyhkanov

Доброго времени суток! Вас приветствует следящий администратор за РЖД Artem_Tyhkanov. Ответьте пожалуйста на вопрос, который был задан вам ранее лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bolt

Del...

Изменено пользователем Vladislav_Bolt
Del...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tyhkanov

Тема закрыта, в связи с удалением жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...