Перейти к содержанию
Xolodo4ek

(ГИБДД г. Невский) Vladislav_Bolt, Nikita_Nek

Рекомендуемые сообщения

Xolodo4ek

1. Ваш никнейм: Nafanya_Tumanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Bolt, Nikita_Nek
4. Суть жалобы: Ехал спокойно по Невскому влетает мне в спину, потом тут же включают мегафон и просят прижаться к обочине -_-. По радару видно, что погони и ничего подобного за мной не было, остановили потому что "пересек двойную сплошную". Потом дали мне деньги ремонт авто, а потом лишили прав, думаю сотрудник просто по Non RP проверил мои штрафы и решил срубить денег) Прошу разобраться в данной ситуации и наказать данных сотрудников.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XHE0evPnObI

А прав лишили вообще за накопление штрафов, а их у меня 70450, что превышает норму на 450р, я ехал в сторону банка для оплаты штрафов...

Док-ва на сумму штрафов - Imgur: The magic of the Internet

Сотрудник на фрапсе сам говорит, что оплатит ремонт мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Nafanya Tumanov!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Невский, Генерал-Майор Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Уважаемый предоставьте табличку с лишением водительских прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Полного отката нет, я хочу увидеть док-ва от сотрудников.

Изменено пользователем Xolodo4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Разберем-ка ситуацию, а то сотрудники у нас смешные попались.

 

Ехал я по г. Невскому следовал в сторону банка, по мини карте видно, что за мной никто не ехал, а соответственно погоня не велась. Остановившись на светофоре сотрудники ГИБДД Невского, а именно Vladislav Bolt, Nikita Nek влетают на большой скорости мне в автомобиль, после чего просят прощения и оплачивают ремонт, тут же включают мегафон и просят прижаться к обочине, тем самым нарушают всеми известный термин PG - после ДТП, они тут же начали обыгрывать РП ситуацию. Сама ситуация - Кликабельно

 

После того, как я прижался к обочине, меня начали обвинять в нарушение ПДД,  а именно пересечение двойной сплошной, после чего начали проверять меня на штрафы и уже ушли от темы сплошной, переключились на штрафы, конечно это ведь выгоднее. На видео моем видно, что сотрудники влетают, когда я стою на запрещающем сигнале светофора, а получается, что из-за этого я получаю штраф в размере 1.000р, который способствует лишению меня уже не на 2 года, а на 4, а собственно зачем им в этом разбираться, проще лишить, ведь они у нас тут привилегированные, ничего мы поправим это. А вот собственно ссылка на сумму штрафов - Кликабельно

 

Идем дальше, сотрудник Nikita Nek является Прапорщиком, а машина не соответствует его званию, да ему мог разрешить человек из старшего состава, но где доказательство этому, что-то тут не чисто, случайно не блат? А так же у нас данный сотрудник заливает отчет об лишение ну так, халатно так скажем, почему? Да потому что он даже не проверяет ссылки, которые указывает в таблице, конечно, а зачем? Деньги же с штрафа он получил - Кликабельно

 

По итогу мы имеем кучу нарушений от сотрудников ГИБДД, а именно:

4.8 | Причинять вред гражданским и другим должностным лицам государственных структур. (ДТП, после чего сразу пошла отыгровка остановки)

4.17 | Запрещено брать экипировку и патрульный автомобиль не соответствующий ему по званию. (Автомобиль Nikita Nek не соответствует его званию, хотелось бы увидеть запрос и одобрение от СС автомобиля данному сотруднику)

4.18 | Запрещено использовать использовать СГУ в личных целях. Запрещено использовать СГУ при работе по системам fines и wanted. (Погони за мной не было, что на видео отчетливо видно, пусть предоставят видео с самого начала)

4.12 | Халатное отношение к работе. (Отсутствие док-ва в таблице от Nikita Nek)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Предоставьте полную запись ситуации с ДТП, так как по Вашему отрывку ничего не понятно, что произошло после ДТП.
  • Сотрудники могли Вас остновить для проверки документов или же для замера тонировки. Предоставьте доказательства Ваших слов что сотрудники Вас остановили за двойную сплошную.
  • Как видим на Вашей видеозаписи на пассажирском сиденье сидел сотрудник старшего состава Vladislav_Bolt он и разрешил сотруднику машину, блата тут не имеется. 
  • Ссылка с доказательствами в протоколе в ближайщее время будет исправлена, тут уже тех. неполадки с работой сайта.
  • По итогу, у Вас не имеются доказательства полной ситуации с ДТП, также Ваших слов с жалобы что сотрудники Вас остановили за нарушение 22.2 КоАП. Не имеется таблички с лишением водительских прав. 

Ожидаю доказательства Ваших слов и таблички с лишением водительских прав, в противном случае жалоба будет закрыта за отсутствия доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Лидер знает, что полной запись у меня отсутствует этим пытается отгородить сотрудников.

Предоставлять табличку мне не обязательно, так как доказательства на лишение уже предоставил Ваш сотрудник. Кликабельно

Ожидаю полного видео от ГИБДД.

 

А где у нас ответ на PG? Или у нас сотрудники ГИБДД бессмертные и правила сервера к ним не относятся.

Так же за счет сотрудников я получил штраф который перевалил за 70.000 тысяч, а поэтому лишение уже на 4 года, а не 2. Так же видно, что следовал в сторону банка.

 

Изменено пользователем Xolodo4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Повторяю, уважаемый. Предоставьте таблички с лишением водительски прав. На слово я Вам верить не могу, на сколько Вас лишили, за что.
  • Также предоставьте полную запись ситуации с ДТП, по Вашему отрывку ничего не понятно что произошло дальше.
  • Сотрудник не обязан Вам предоставлять доказательства от своего лица если у Вас не имеется видезапись его нарушения, согласно 2.12 ПдСФ.
  • Предоставленная запись является от 3-го лица, тем самым Вы нарушаете правила подачи жалобю
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Что по моему отрывку не понятно? Что они влетают в меня и тут же начинают РП ситуацию? Что является прямым PG

Так же за счет сотрудников я получил штраф который перевалил за 70.000 тысяч, а поэтому лишение уже на 4 года, а не 2. Видно, что следовал в сторону банка.

На видеозаписи сотрудника имеется док-ва моего лишения. Вот собственно скриншот из статистики - Кликабельно

 

Лидер занимается покрывательством на конкретные мои вопросы не отвечает.

Изменено пользователем Xolodo4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Уважаемый, я не собираюсь Вам повторять одно и тоже по 10 раз, ответы Выше прочитайте.
  • В противном случае жалоба будет закрыта за отсутствие доказательств. У Вас на предоставления доказательтв 24 часа.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Ожидаем ответа от следящей Администрации, данный лидер не понимает ситуацию, а следовательно является некомпетентным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Ответ следящей администрации на данный момент не требуется, так как Вы досих пор не предоставили доказательства Вашего лишения, также полной ситуации с ДТП.

Повторяю, у Вас 24 часа не предоставления доказательств.

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Ожидаем ответа от следящей Администрации, данный лидер не понимает ситуацию, а следовательно является некомпетентным.

В ответах такого лидера не нуждаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток. Я являюсь помощником главного следящего за ГИБДД.

У вас нарушены правила подачи жалобы, а именно:  

Спойлер

Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать ее от сотрудников, так как у сотрудников организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения).

Спойлер

Жалобы не принимаются, если:

  • Отсутствуют доказательства
  • Нарушены правила раздела


Предоставьте скриншот с окном лишения, далее будет разбирательство. Если он у вас отсутствует, то жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek
В 21.05.2022 в 14:34, 𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ сказал:

т до

Доказательством является тем, что в статистике я лишен прав, а так же отчет от сотрудника о лишение в Базе данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый день. 

Вас приветствует Главный следящий за ГИБДД. 

 

К сожалению, мы от вас не увидели доказательства от вашего лица. То, что вы нам предоставили, это не пойдет. Запись от третьего лица, тем нарушает правила подачи жалобы. Все доказательства должны быть от вашего лица.  А так же на скришоте, у вас отсутствует таблица об лишение водительского удостоверение. По правилам подачи жалоб на сотрудников, так же нарушение.  

 

Спойлер
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать ее от сотрудников, так как у сотрудников организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае сотруднику будет выдан выговор за отсутствие доказательств.

 

Жалобу закрываю, из-за недостаточности доказательства и нарушение подачи жалоб на сотрудник гос. организации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolodo4ek

Закрывайте жалобу, жалоба пойдет выше.

Изменено пользователем Xolodo4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 21.05.2022 в 15:35, Xolodo4ek сказал:

Закрывайте жалобу, жалоба пойдет выше.

Ваше право.  Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...